19 недель. Прибавка в весе - 7 кг.
А я все ем и ем. Ем утром, в обед и особенно на ночь. Ем не просто много, а очень много. Немогу остановиться. 
Муж на меня уже кричит и грозит повесить замок на холодильник.
Ну как себя ограничить в еде??
ведь все такое вкусное