Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Куплю новогодний костюм сыну!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

ДД,предложу вам наш костюм,тоже в том году искала не теплый костюм,так как в детском центре оч жарко на елке,вот такой,он вообщ не теплый,но при этом оч мягкий и классный)... http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1759811 а это оригинал

 

0
27.11.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 24 года) Барнаул
0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, но они все теплые..., в квартире будет жарко в  таких

0
12.11.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 24 года) Барнаул

Не все они тёплые. Вот из этой серии велюр совсем тоненький, в нём не жарко будет

 

0
12.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
0
11.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, но  я маленьких не нашла у Вас

0
12.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

2-4  и 12-24 есть

0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/lenta/newyear2013 заходите выбирайте

0
11.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Раменское

ДД. Снеговичка не хотите?

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
11.11.2012
Поделитесь рецептом! Вчера были в Икее)))

Похожие записи