Ищу новогодний костюм сыну на 1,6 годика...не теплый, а что бы дома провести праздник!
Сейчас мы ростом 81 см. в 1,4. Размер думаю нужен 86-90.
Ищу новогодний костюм сыну на 1,6 годика...не теплый, а что бы дома провести праздник!
Сейчас мы ростом 81 см. в 1,4. Размер думаю нужен 86-90.
ДД,предложу вам наш костюм,тоже в том году искала не теплый костюм,так как в детском центре оч жарко на елке,вот такой,он вообщ не теплый,но при этом оч мягкий и классный)... http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1759811 а это оригинал

спасибо, но они все теплые..., в квартире будет жарко в таких
Не все они тёплые. Вот из этой серии велюр совсем тоненький, в нём не жарко будет



спасибо, но я маленьких не нашла у Вас
http://www.babyblog.ru/community/lenta/newyear2013
заходите выбирайте