Вчера вечером решила перемерить свои летнии добеременные штаны, и поняла, что они на попу туго налезают..а я то наивная простота думала, что только в животе и груди прибавляю....Вот значит куда деваются торты на самом деле!!!Девченки, подскажите а вы все еще влезаете в свои добеременные штаны или я не одна такая...???
И я не влезаю, где-то с 20-й недели, просто таз рассходится, это нормально не переживай. На выписку тоже вещи надо брать не думая, что все уйдет, я, когда лежала на сохранении, видела, как девочки выписывались, так сразу и не поймешь родили они или еще нет, живот еще не сходит.
И что, прям большой живот после выписки???
Я же говорю, иной раз нельзя понять родила ли уже или нет. Матка сама по себе тоже долго сокращается, а что говорить о внутренних органах, которые в течении 9 месяцев тусовались где попало и им надо встать на свои места, живот будет ОДНОЗНАЧНО поменьше, чем перед родами, но все же.
вот это я расстроилась(((....мда!!а в чем же на выписку-то идти??
Я с 8 недели купила две пары джинсов на рaзмер больше, чем до беременности носила. Так в них до родов и проходила. Через две недели после родов перемеряла весь прежний гардероб, попа никуда не влезла. Я в растроенных чувствах отдала "в добрые руки" 13 пар джинсов и брюк, не верилось, что когда нибуть снова смогу носить. Спустя 3 месяца наводила порядок в шкафу и обнаржила, что одни джинсики забыла отдать. Померила и офигела, даже висели. На радостях пошла в магаз. Как и прежде, 38й размер был в пору! так жалею, что шмотки раздала. Блин. так что, не паникуй. Наслаждайся беременностью. Потом другие хлопоты начнуться. В три счета похудеешь, если конечно сало с печеньем и батоны с вареньем лопать не будешь:) Удачи.
Я влезаю
но есесено застегнуть не могу!
и я влезаю, но туго. когда сажусь-давит неудобно, а так. Но все же по ощущениям на попе прибавила, конечно :(
И я не влезаю, у меня объем бедер увеличился на 6 см.
И что я себе думаю: наверное, на выписку не нужно одевать обычные вещи, которые подчеркивали когда-то мою фигуру. Живот уходит не раньше, чем через три недели! Не хочется пугать мужа еще не рассосавшимся пузом
Объяснить то конечно ему можно... Но "понимать" и "видеть" - вещи разные...
Я уже давно не влезаю!
Особенно растоилась, когда в бриджы не влезла =(
я спрятала все вещички добеременные в антресоль, чтобы зря не нервничать по-поводу не влажу. А через пару месяцев после родов надеюсь вернусь в свои 55 и вещички, как найду 
у меня такая же проблема. все летние вещи маленькие, а майки вообще на полпузика только натягиваются
нет, не влезаю... На мне они не сходились уже на 10-ой неделе, а теперь и вовсе на ляжках застревают - не лезут дальше(( бедра очень поправились...
Расходятся кости таза, потому и не влезаете. И не влезете еще пару месяцев после родов. Потом все в норму придет, если, конечно, пирожками не увлекаться
одни я нашла,только не застегиваются,но думаю что рожу влезу,одену на выписку,у меня даже кофточки не все лезут в груди,куда уж попе
Я не лезу сейчас в попе и ногах. Надеюсь что уйдет быстро. Сейчас фактически вообще одеть нечего на выписку
Влезла в свои джинсы добеременные после 2-х месяцев после родов)))
Я тоже не влезаю)))...стараюсь не думать о том что будет после родов(((
Я уже в 8 неделек не влезала)))