Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Попец))

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Киев

И я не влезаю, где-то с 20-й недели, просто таз рассходится, это нормально не переживай. На выписку тоже вещи надо брать не думая, что все уйдет, я, когда лежала на сохранении, видела, как девочки выписывались, так сразу и не поймешь родили они или еще нет, живот еще не сходит. 

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

И что, прям большой живот после выписки???

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Киев

Я же говорю, иной раз нельзя понять родила ли уже или нет. Матка сама по себе тоже долго сокращается, а что говорить о внутренних органах, которые в течении 9 месяцев тусовались где попало и им надо встать на свои места, живот будет ОДНОЗНАЧНО поменьше, чем перед родами, но все же.

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

вот это я расстроилась(((....мда!!а в чем же на выписку-то идти??

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Я с 8 недели купила две пары джинсов на рaзмер больше, чем до беременности носила. Так в них до родов и проходила. Через две недели после родов перемеряла весь прежний гардероб, попа никуда не влезла. Я в растроенных чувствах отдала "в добрые руки" 13 пар джинсов и брюк, не верилось, что когда нибуть снова смогу носить. Спустя 3 месяца наводила порядок в шкафу и обнаржила, что одни джинсики забыла отдать. Померила и офигела, даже висели. На радостях пошла в магаз. Как и прежде, 38й размер был в пору! так жалею, что шмотки раздала. Блин. так что, не паникуй. Наслаждайся беременностью. Потом другие хлопоты начнуться. В три счета похудеешь, если конечно сало с печеньем и батоны с вареньем лопать не будешь:) Удачи.

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет)

Я влезаюно есесено застегнуть не могу!

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

и я влезаю, но туго. когда сажусь-давит неудобно, а так. Но все же по ощущениям на попе прибавила, конечно :(

0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

И я не влезаю, у меня объем бедер увеличился на 6 см.

И что я себе думаю: наверное, на выписку не нужно одевать обычные вещи, которые подчеркивали когда-то мою фигуру. Живот уходит не раньше, чем через три недели! Не хочется пугать мужа еще не рассосавшимся пузом Объяснить то конечно ему можно... Но "понимать" и "видеть" - вещи разные...

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

 Я уже давно не влезаю!

Особенно растоилась, когда в бриджы не влезла =(

 

0
03.06.2009
Мама троих (29 лет, 23 года, 16 лет) Вильнюс

я спрятала все вещички добеременные в антресоль, чтобы зря не нервничать по-поводу не влажу. А через пару месяцев после родов надеюсь вернусь в свои 55 и вещички, как найду 

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

у меня такая же проблема. все летние вещи маленькие, а майки вообще на полпузика только натягиваются

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

нет, не влезаю... На мне они не сходились уже на 10-ой неделе, а теперь и вовсе на ляжках застревают - не лезут дальше(( бедра очень поправились...

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Расходятся кости таза, потому и не влезаете. И не влезете еще пару месяцев после родов. Потом все в норму придет, если, конечно, пирожками не увлекаться

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

одни я нашла,только не застегиваются,но думаю что рожу влезу,одену на выписку,у меня даже кофточки не все лезут в груди,куда уж попе

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Я не лезу сейчас в попе и ногах. Надеюсь что уйдет быстро. Сейчас фактически вообще одеть нечего на выписку

0
03.06.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Псков

Влезла в свои джинсы добеременные после 2-х месяцев после родов)))

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тоже не влезаю)))...стараюсь не думать о том что будет после родов(((

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Я уже в 8 неделек не влезала)))

0
03.06.2009
А что унас на сладкое??))) Мечты рушатся....((

Похожие записи