У нас уже 21 февраля
Сегодня мне стукнуло..31 год!!! Вот так) взрослеем, умнеем)))
Ну и Вы все знаете какой у меня самый главный подарочек
это моя Булочка Шладкая
больше мне ничего не надо)
Ну и цветы для себя любимой)))
У нас уже 21 февраля
Сегодня мне стукнуло..31 год!!! Вот так) взрослеем, умнеем)))
Ну и Вы все знаете какой у меня самый главный подарочек
это моя Булочка Шладкая
больше мне ничего не надо)
Ну и цветы для себя любимой)))
Поздравляю!!! расти большая!!!
У тебя сегодня день рожденья,
Это самый радостный из дней,
Пусть же это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья,
Самых долгих, интересных лет,
Пусть не будет у тебя ненастья
Только радость, только солнца свет!



Спасибочки 
Только большой мне уже не надо 
Дорогая Галечка!!! От всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Я желаю тебе вкусной, роскошной, яркой, счастливой жизни!!!
С интересными и счастливыми событиями, от которых кружится голова!
С безграничными финансовыми возможностями!
Пусть исполняются все твои желания!
Ну и конечно желаю тебе здоровья!
Ну а главный подарочек ждет тебя совсем совсем скоро )))
Спасибо солнышко!!!! 
И за вкусняшку отдельное спасибо 
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю положительных эмоций, здоровенькой Булочки и чтобы в жизни все наладилось и было так, как только ты хочешь!!!!!! Позитива тебе каждый день!!! 


Ты сегодня отмечаешь
День рожденья не одна,
Праздник с малышом встречаешь,
Ты же ведь беременна,
Удивительное счастье —
Этот день встречать вдвоем,
Разрывается на части
От звоночков телефон.
Пусть же будет все в порядке,
Все отлично с малышом,
Все пройдет в день родов гладко
И спокойно, а потом
Ты узнаешь, ты увидишь,
Как прекрасны малыши,
С нами ты ее разделишь,
Эту радость, от души!
С днем рождения!!!!! Пусть все мечты исполнятся и дом ваш счастьем озарик! Пусть все ненастья и невзгоды обходят стороной другой! Пусть Чудо то. что носишь ты под сердцем лишь радость в жизни принесет! Пусть муж не устаем твердить. как в жизни повезло ему - ведь рядом ТЫ!!!!! 
Наташа, спасибо огромное за поздравление 
Поздравляю с Днем Варенья!!! Здоровья, счастья и любви!

С Днём рождения,Галенька!!!! Желаю скорее получить свой долгожданный шладенький подарочек!
Счастья,здоровья,любви и всего всего хорошего!!!
С днем Рождения!!!! Пусть с рождением твоего долгожданного Подарка вся твоя жизнь под любым углом будет яркой и счастливой! Люби и будь любима!!!

Какая прелесть 
Спасибочки 
Галинка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!ДОРОГАЯ!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ!!!!
МНОГО МНОГО ЗДОРОВЬЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!! Да подарочек у тебя самый лучший!!!! Желаю много-много здоровья и счастья!!!!
Галюня, С Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! 
И я присоединяюсь к общему веселью!!! Счастья и здоровья имениннице!
Галюня с днем варенья, Желаю сейчас только одного легких родов!!!