#еда #мирдолжензнатьчтояем Овсянка, фреш,сыр,латте,колесики

#еда #мирдолжензнатьчтояем Овсянка, фреш,сыр,латте,колесики
Приятного аппетита!!!
Вкусненько!!! У меня вчера была овсянка, сегодня паштет домашний))) Колесики- второй завтрак?!
Латте...ммм слюнки потекли))))
0
05.10.2015
Ответить
Спасибо! О, я тоже вчера опять паштет сделала)
0
05.10.2015
Ответить