Войти
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

#еда #мирдолжензнатьчтояем Овсянка, фреш,сыр,латте,колесики

Приятного аппетита!!!

Вкусненько!!! У меня вчера была овсянка, сегодня паштет домашний))) Колесики- второй завтрак?!
Латте...ммм слюнки потекли))))
0
05.10.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! О, я тоже вчера опять паштет сделала)

0
05.10.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Колесики-это серьезно!!!:))) Приятного аппетита!

0
05.10.2015
#парфюм #парфюмерныйманьяк #духи #покупки #покупки #косметика #бьютиблоггер Хотела купить тб,но забыла))))

Похожие записи