#покупки #косметика #бьютиблоггер Хотела купить тб,но забыла))))

Мама мальчика (3 года)
Екатеринбург
#покупки #косметика #бьютиблоггер Хотела купить тб,но забыла))))
Москва
Очень жду твой отзыв от популярной (здесь на ББ, в отзывах) облепиховой маске. Я повелась,купила, вымечтала,что сейчас у меня будет прям ламинирование волос... А эффект на 3- :(
0
06.10.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
я тоже купила, но эффект так себе. Расчесать волосы можно и все пожалуй. Все-таки это масс маркет, не проф, что тут ждать за 300 рублей(.
0
06.10.2015
Ответить
Москва
да, это скорее правило,чем исключение. Хотя я убеждена, что иногда и в дешевой косметике есть хорошие варианты. Но их поди найди!
0
06.10.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
Говно) Еще и волосы прочесать трудно)
0
06.10.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)
А я шампунь облепих. купила, запах меня угнетает((
мне понравилась вот такая белорусская 
0
06.10.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
У нас что-то не видела такой марки
0
06.10.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
Натура Сиберика-не советую
0
13.12.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
Мне нравиться. И в пенку я влюбленна и в эту водичку
0
06.10.2015
Ответить

