Войти
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

#покупки #косметика #бьютиблоггер Хотела купить тб,но забыла))))

Очень жду твой отзыв от популярной (здесь на ББ, в отзывах) облепиховой маске. Я повелась,купила, вымечтала,что сейчас у меня будет прям ламинирование волос... А эффект на 3- :(

0
06.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

я тоже купила, но эффект так себе. Расчесать волосы можно и все пожалуй. Все-таки это масс маркет, не проф, что тут ждать за 300 рублей(.

0
06.10.2015

да, это скорее правило,чем исключение. Хотя я убеждена, что иногда и в дешевой косметике есть хорошие варианты. Но их поди найди!

0
06.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Говно) Еще и волосы прочесать трудно)

0
06.10.2015

0
06.10.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

А я шампунь облепих. купила, запах меня угнетает((

мне понравилась вот такая белорусская

0
06.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

У нас что-то не видела такой марки

0
06.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

а облепиховая маска какой фирмы?

0
12.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Натура Сиберика-не советую

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

понятно спасибо


0
13.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Саратов

Как там librederm?

0
06.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Мне нравиться. И в пенку я влюбленна и в эту водичку

0
06.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Саратов

Спасибо ) пойду куплю )

0
07.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

облепиховая маска супер!!!

0
09.10.2015
Вечерний осенний макияж. До и после. Летние фавориты косметики, ухода, парфюмерии

Похожие записи