Образы, которые за неделю были в инстаграмм. Мой инстаграмм -chasnyk. Добавляйтесь!



Образы, которые за неделю были в инстаграмм. Мой инстаграмм -chasnyk. Добавляйтесь!



Ксюша, скажи в таком открытом декольте и с большой грудью какой лиф ты использовала? Очень эффектно смотрится!
я пока не комфортно себя чувствую) но спасибо)
Здорово! Красивая пара.
И цвета (синий, голубой, сиреневый) радостные такие))
Ой, а я наоборот сначала в инстаграмме ваш нашла, и рыскала по ББ в поисках. Если бы не Марина, искала бы до старости )))) 
Ух! Красота! В кепке вообще супер! Жаль что я никак себя к головным уборам не приучу( Ксюш, у меня есть штаники узенькие красивого винного цвета, можно их с тельняшкой и слипонами одеть? ( Пожалуйста, прости засранку, что в вопросами пристаю)
Первый образ - такой свЭжий!))) а в третьем бы прическу разглядеть) хотя с такой зоной декольте вряд ли люди на прическу внимание обращали)
О, там просто хвостик- моя самая "популярная" прическа)))
а почему тебе Матвейка в динозаврах не понравился?)))))