ВЛОГ- бижутерия, книги Матвея, готовим ужин, allurbox

Очень понравился конструктор))в первые вижу, жалко мои дети уже выросли из этого возраста))Но обязательно куплю в подарок друзьям у кого маленькие детки! Понравились твои кулинарные изыски, ты прям хозяйка!:) У меня муж не гурман и мало что любит, поэтому вроде с одной стороны хорошо, не надо заморачиваться на готовке) в другой стороны иногда хочется чего то такого приготовить вкусненького...но кроме меня самой не кто это есть не будет)) Ты не пробовала крема от Мирры? Я закупила недавно у мирры кое что, тестирую теперь,посмотрим как себя проявит со временем. Очень понравился питательны крем-гель волшебный с икрой лососевых рыб, и крем для ног питательный, прям очень-очень впечатлил! Я им и руки мажу) бархатные теперь у меня руки-ноги)))почитала о нем отзывы его и на горло мажут (снаружи естественно)помогает говорят от простуды, да что уж там особо фанатичные чуть ли не едят его)) мирра заявлена как натуральная косметика. Мне после покупок в Мирре,дали в подарок гель после бриться линии Пьер Карден, мужу понравилось) Еще купила у Мирры питательный крем с целебными травами, он заявлен, что помогает при куперозе, а у меня есть 2-3 штучки таких на лице, они конечно не заметны почти, но я то их вижу)) Вот запах у этого крема мне не очень понравился-запах трав, но когда на лицо намажешь вроде не так навязчиво и запах быстро выветривается и он только на ночь,под макияж не годится,хотя заявлен день/ночь. А вот тоник от Мирры меня не очень впечатлил… мой фаворит из тоников- Тоник биостимулятор с коллагеном и аминокислотами от Коры- прям вау!!! Бывает когда поздно возвращаюсь со съемок и нет сил на намазывания кремов,умываюсь опрыскаю лицо этим тоником, на утро состояние кожи лица просто потрясающее!! И у него еще есть огромный плюс, его можно наносить на глаза и так же рекомендуется делать компресс для веки. Пробовала крема от коры не впечатлили сильно, да хорошие крема, мне даже подходят, но запах либо не нравится, либо слишком парфюмированный..На лето мне отлично подходят увляжняющие крема от La Roche-Posay.
22.10.2016
Нет, ничего не пробовала у этой марки. У меня вообще какое-то предвзятое отношение к косметике по каталогам)) Меня пугают эти женщины)) Надо будет тоник попробовать!
23.10.2016
у нас в Казани 2 магазина продаж Мирры) я вообще про эту фирму не слышала и не знала, одна приятельница рассказала мне, что пользуется миррой уже 15 лет (она в свои 40 лет выглядит отлично!)она не распространитель и не дистрибьютор,она адвокат)) и я полезла в инет почитать отзывы.съездила в магазин,купила ,пользуюсь,пока не пожалела что купила)))
25.10.2016
Ксюша, может ктото спрашивал уже но не встречала в постах в посл время, а как ты хранишь это большое количество украшений?
20.10.2016
У меня в туалетном столике за зеркалом оборудованно специальное место. На самое деле, у меня их не много (ну относительно))), я стабильно их перебираю и раздаю подругам
21.10.2016
Насчет духов в точку! Только у меня зелененькие - более свежие вроде, но пахнет так сильно, что у меня голова начинает болеть. Стоят не дешево, а не пользуюсь. Обидно. Та же история с кензо. В магазине влюбилась в их аромат - а сейчас стоит. Пока что мне императрица нравится. Но тоже если один "пшик". Толи я чувствительная такая))))))
19.10.2016
Судя по всему, вы чувствительны к запахам) Я думаю, от половины моей коллекции вы бы плохо себя почувствовали)
19.10.2016
У меня мама любительница ароматов (почти все мои - это её подарки). А я нет, беременная вообще не пользовалась. А вот аромат мужа прям нравится (хотя он купил себе какие-то разливные и даже названия не знает )
19.10.2016
19.10.2016
"Дом для лис" уже давно присматриваю, второй набор книг видела только мельком, спасибо Ксюша, помогла определиться:) Конструктор просто потрясный, обязательно такой закажу потом! Про драники в духовке тож спасибо, давно драников охота, но на сковороде слишком жирные какие-то, а в духовке как-то и не догадалась попробовать сделать)) А противень чем смазываешь?
19.10.2016
Маслом, но сейчас приноровилась на силиконовый коврик, так они совсем не пристают
19.10.2016
Ксюша большое спасибо за пост!!! А уж за "наводочку" на бижу!!!
19.10.2016
Пожалуйста)
19.10.2016
Очень красивое последнее колье и со стрекозой) Спасибо за совет добавлять сметану в драники, не знала) И вопрос: учитывая большое количество одежды, косметики, книг в твоем доме и математический склад ума, наверняка ты придерживаешься каких-либо методик по хранению и уборке. Может быть посоветуешь какую-либо книгу?
19.10.2016
Лена ,я никаких методик не придерживаюсь, я в свое время проникалась системой флай-леди, но поверхностно. Если ты с ней знакома, то знаешь, там требуется каждый день убираться в определенной зоне, каждый день мыть раковину и тп. Что я выяснила- это разбирать хот-споты. Но у меня их особо нет. Потому что у каждой вещи есть свое место. Пришел-убрал. Во-вторых, все должно быть удобно и эргономично, тебе должно быть все делать и убирать удобно. Ну и правильная организация везде) И ОСНОВНОЕ правило- оторвать жопу и убрать))))
19.10.2016
Я поняла тебя. Вот сегодня наткнулась на систему вертикально складывания. Ты не практикуешь?
19.10.2016
причем так складывают се: футболки, свитера, джинсы. Что-то мне кажется все мятое будет
19.10.2016
Футболки у меня стопочками, а джемперы валиками)
19.10.2016
ок) а я все в горизонтальном положении, попробую так
19.10.2016
У меня все так же)) Причем у меня еще все в специальных органайзерах)
19.10.2016
У меня в детском комоде всегда хаос был, пока не начала вертикально Ванину одежку складывать. Сейчас вообще идеальный порядок. Я читала "Магическая уборка" - там про это. Но, к сожалению, больше ни одного толкового совета в этой книге не было
19.10.2016
КАк раз сегодня рассматривала "Магическую уборку" в Лабиринте. Отзывы противоречивые, в основном также как и вы выделяют вертик. складывание и все) Покупать не буду, попробую вертикально, правда у меня только один комод с одеждой, остальная одежда в шкафах с гориз. полками, там это не получится. Единственное, что носки, шапки несезонные, ремни, колготы ам у меня в коробках - это удобно
19.10.2016
ВЛОГ-распаковка посылок, бельевые топы! И КОНКУРС!!! Вопрос к вам и информация по оплате, должникам,очередям, стоимости и пр.