Про свободное время

О да !!!!было классно)))ну я как то за 24 года нагулялась,сейчас мне хватает раз месяц сходить в клуб! И погулять ночью(но с коляской)ну это только было один раз ,т.к.пока прохладно!!но скоро лето!!!))))у меня Богданчик в 10 засыпает,пришли домой покормила  и в кроватку))) Всё ещё впереди у всех нас!!!))))
08.05.2011
наш тоже  примерно так )но потом просыпается все равно носью..часа в 3 в 4...
08.05.2011
Мы тоже ночью просыпаемся,в 3 и утром в 6))))
08.05.2011
а утром мы в 7 -8 )
08.05.2011
а встаёте во сколько?мы стали 8.30-9... Оль ,а ты пробуешь алекса за ручки приподнимать,мой что то не тянеться ,переживаю)))
08.05.2011
ну говорю же в 7-8,едим...болтаем и в 10 опять спать не на долго)
08.05.2011
Оль, а самый прикол заключается в том, что когда у тебя появляется то желанное свободное время - ну например, когда деть идет в садик - реально НЕ ЗНАЕШЬ, КУДА СЕБЯ ДЕВАТЬ и ждешь - ну скорей бы ребенок пришел, о как! Проверено лично)))))
06.05.2011
я часто об этом думаю и понимаю, что много чего хочу сделать, часто скучаю за той свободой - иди куда хочешь и когда хочешь. но это просто приятная ностальгия, не более :) мы все прекрасно понимаем что это временно - недосыпы, полное отсутствие времени! а ведь уже в 2-3 года дети самостоятельные! целый день будут проводить в садике, далеко от нас! появится и время и все, но зато сейчас мы переживем лучшие дни! я не могла забеременеть и теперь с ужасом понимаю, что нет смысла в жизни без моей крохи :) а без свободного времени уж потерплю!
06.05.2011
да...наши крохи этого стоят )помню раньше прийдешь с учебы,закинешь все подальше ,поешь и гулять до  ночи ))))
06.05.2011
ага, только с кумой сегодня это обсуждала - отсидел пары и одна проблема - куда пойти, в чем и с кем :))) а теперь у нас разговоры о марке подгузов о бутылках и детских вещах :)))))) это счастье!!!!!!!!!! и надо наслаждаться каждым моментом! и это прекрасно когда о прошлом вспоминаешь с приятной ностальгией - значит есть что вспомнить, и когда в будующее смотришь с улыбкой - вот твой малыш завтра сядет, пойдет, заговорит!
06.05.2011
это точно!!
07.05.2011
да, прям в точку. раньше без Лерки я реально ничего не делала, прожигала время, зато сейчас, не имея уже свободного времени навалом я осознаю, что можно же ходить на курсы, организовать себе хобби, можно увлечься кулинарией, можно вообще авто-стопом путешествовать было бы время) но раньше я думала, что это все впереди, некуда торопиться. а сейчас....вряд ли я смогу себе позволить авто-стоп в той безбашенности, в которой могла не будь я мамой) теперь я ответственна не только за жизнь своего ребенка, но и за свою. ведь если что случится со мной, то что станет с ней....но с другой стороны мне нравится моя жизнь. я рада, что все так идет.
06.05.2011
это да...просто раньше этого не хотелось всего,А когда время нет свободного,наоборот ))
06.05.2011
а это как всегда) типа запретного плода))) для нас теперь свободное время, уделенное себе - запретный плод)) а он зараза сладок....))
07.05.2011
Мне хочется немножко свободы, а тут скоро будет целая неделя. Дочу оставлю у мамы, а сама домой смотаюсь, куча дел, надо занятся своим здоровьем и скучать вроде некогда будет, но боюсь этого расставания. Я с ума сойду без дочи(((
06.05.2011
зато выспишься и поживешь немного ради себя,а доча с мамой не пропадет ))
06.05.2011
Да за это я даже не волнуюсь, тут все над ней как над хрустальной вазой трясутся)))
07.05.2011
Нашла бы чем заняться, особенно если мне еще в придачу к свободному времени стереть часть памяти в которой прописано то что у меня есть дети. Я очень люблю своих дочек, и мне нравится то что сейчас практически вся моя жизнь посвящена им, но иногда скучаю по тому времени когда не было ни их, ни мужа, когда заканчивается рабочий день, а дальше я сама себе хозяйка. Хочу - пойду в клуб с подругами и буду танцевать до утра, приду домой не совсем в трезвом состоянии, а может и вообще не одна)), хочу - куплю вкусняшек и поеду к бабушке, или к друзьям, а захочу просто пойду домой, захочу приготовлю ужин, а не захочу лапши поем. Книжку почитаю, а может лягу спать. К сожалению, несколько свободных часов, а то и целый день еще можно как-то организовать, а вот такой свободы действий уже не будет никогда)))
06.05.2011
да...это точно.даже выпить с горя нельзя )))))))даже вечером в клуб нет сил идти спатаь охото)
06.05.2011
За 2 часа не сходишь в кино..да и по магазинам толком не походишь - все время мысль в подсознании"быстрее,быстрее"((Я уже 4 месяца мечтаю о своей любимой кофейне и беззаботному трепу там с подружками,поваляться в ванной с книжкой,выбраться в салон и привести себя в порядок,провести день с мужем вдвоем не выбираясь из постелиimage или просто погулять..А то ощущение что мы уже состарились!((
06.05.2011
эй...чего у вас прям совсем время нет свободного?((даже в ванную сходить полежать?((
06.05.2011
Да нет,есть немного,это я приувеличила)В ванной могу вечером могу хоть 3 часа валяться - муж за сыном приглядывает..просто хочется выбраться вдвоем куда-то и почувствовать себя молодыми,влюбленными и безбашенными)
09.05.2011
ну это я думаю еще не скоро )у вас гв же?
09.05.2011
Нууу,я все еще не теряю надежды сцедиться загодя и уговорить нашу бабушку хоть немного посидеть с Тимом..Хотябы на нашу годовщину в августе.
09.05.2011
я вот сейчас задумалась - что б можно было поделать, будь у меня целый свободный день...не знаю! мне было бы скучно без Тёмы))))))) Я вообще не представляю чем я занималась до его рождения? фигнёй страдала))))))))))))) В принципе, у меня  сейчас всегда есть возможность сходить на маник-педик, по магазинам или с мужем в кино. У нас детёнок не проблемный - запросто на несколько часов остаётся с бабушкой (моей мамой). А мне больше нескольких часов свободных и не надо - несусь обратно домой пулей! Скучаю по своей крошке)))))))))) Я от него практически не устаю))))
06.05.2011
я тоже не устаю у меня муж всегда дома )но не могу прям без мелкого...некоторые к этому как -то не так относятся..а я прям не могу,даже когда он спит скучать начинаю ))
06.05.2011
а у меня муж то на работе, то на учёбе..кукуем с сынулей весь день вдвоём!))))) я тоже скучаю, когда он спит, так хочется пойти чмокнуть его, услышать смех)))) Подумала - нет, не хочу жизнь как раньше!))))) Сейчас гораздо лучше :)))
07.05.2011
Чем отличается? 50 холодильников, которые можно назвать арт-объектами.много фото