Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

идеальная фигура для меня.делюсь с вами)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне вообще не нравится, ужас какой-то, ножки-спички, бедер нет, талии нет, и непропорционально нелепые сиськи... ндаааа, на вкус и цвет)))

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мм...ну мне даже до такого далеко )а эта девушка 3 месяца как после родов...

0
18.12.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

тоже заметила что талии нет. Я сама завидую тоненьким девочкам - и большой груди. Но ИМХО - не больше 4го, причем должна быть талия, и попочка!

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

она после родов тоже...3 месяца назад родила.

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну талию и после родов никто не отменял)) Вот за плоский живот - респект и уважуха, но в этом ракурсе фигура чудовищна на мой вкус, я люблю женственные мягкие формы и фигуру - песочные часы)) ну как у моделей Виктория Сикретс)))

0
18.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

38ой  с 5ым))))))))))) класс!!!!!!!!!!!!!!!!! еще нужно 165рост и вообще бомба!

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да нет грудь не настолько большая  )где то 3ий...может чуть больше ,просто она оч худая.рост не знаю..

0
18.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
мне нравится!))
0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне тоже ))

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы

Ножки суппер ,сама обожаю такие фигуры 
а грудь ,ммммммммм 

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

и яяяяяяяяяяяяяя )вообще ммммм

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань

у меня такие ноги и я жутко всю жизнь комплексую...... мечтаю поправится.... но все бесполезно. после родов 53 кг при 170 см.... ужас просто... самое ужасное - это ноги для меня...икра в объеме 31 см... аж плакать хочется... отдайте мне свое лишнее))))))

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ох если бы могла отдала...

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

надеюсь это не ты какаето мужиковатая....вроде талии нет амне нра изящние с тонкой талией....ну да худые ножки и большая грудь....но грудь для меня это фигня вот ножки да.

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да не я ))мне еще худеть и  худеть..и грудь меньше (

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

А где правая рука?Отрублена?под кофтой???

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

она себя видимо на телефон снимает...сверху вниз

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

Ну,все равно что-то не так....

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я хз как это выглядит с нормального ракурса, но при этом - ужос!!!!

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мм,ну грудь слишком большая

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а мне наоборот оч нравится ))

0
18.12.2011
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

бёдра узковаты.

0
29.12.2011
Вкратце за последний месяц... Немного фото...сама себя не пофотографируешь-никто не пофотографирует (

Похожие записи