Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Один из упряжки Санты....

Мама мальчика (15 лет) Москва

кто -нибудь видит фото?

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Архангельск

Вижу:)) сама рисовала? 

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

даааа )за два дня сделала....точнее часов за 6 примерно...

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Архангельск

Красиво))) хорошо когда деткам есть у кого поучиться))

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибоо )))да я в рисовалку ходила пару лет,но мне кажется что руки  более менее прямые не из-за этого...а потому что прадед был художником ,а мама моя еще красивее меня рисует,только не практикует это.

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Архангельск

У меня мама тож хорошо рисует ну и я не плохо поэтому в наследственность очень даже верю))) хотела спросить ты фото с айпада выкладываешь?

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

неа (я на комп скидываю...раньше пробовала,не получалось.но сейчас вроде девочки выкладывают...

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Архангельск

Блииин не знаю как они выкладывают у меня тоже ничего не выходит(

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я просто не вижу почему-то (

0
26.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Олечка, здорово, у тебя большой потенциал. Но, если можно один совет, лучше не рисуй с фотографий, тебе сложно будет понять объем. Тренироваться лучше на реальных предметах, которые тебя окружают. Я конечно сама не профи, но когда пошла учиться сразу меня вычислили, я долгое время до универа рисовала по фото, потом было очень сложно переучиваться.

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо, так я для себя )меня все инетересно...но понимаю,что карандашом больше нравится рисовать чем кисточами и все таки больше люблю что-либо делать сидя в кровати(на диване) нежели за столом...

0
26.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ты молодец, что пробуешь себя в разных направлениях! )) Рисуй больше! Наш препод говорил, чтоб реально научиться рисовать, чувствовать объекты, надо делать не меньше 100 набросков в день. Я конечно это не осилила и толком ничему не научилась, знаю только в теории.))) Успехов тебе!

0
27.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ого ))ну я пока на обучение никуда не хочу идти )

0
27.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

По крайней мере, по этому оленю видно, что потенциал у тебя огромный, рисовать ты умеешь, надо только научиться передавать объем.

0
27.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну возможно вышло бы лучше,Если бы я не поленилась исправить ухо...или побольше бы времени ему уделила...а мне хотелось скорее скорее увидеть результат )может еще доработаю его )

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

очень красиво!

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо )))но думаю еще чуть темнее его сделаю..и ухо правое большое мне кажется вышло(

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

правое конечно должно быть меньше,чем левое,но олешка чудесный, добрый такой!  

я всё больше в красках люблю)

0
27.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да...ну так вышло(я сначало вообще листок горизонтально положила..но так не влезло,пришлось вертикально рисовать )он изначально для другого предполагался..но я решила его оставить в карандаше.а ухо заметила,Когда фото только сделала )пусть будет разноухий пока )это его ихюминка ))

я тоже люблю в красках,но не так люблю ими рисовать как карандашом

0
27.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

а я не вижу((

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

черт ,а так?

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ух ты Красиво!!!

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо,я старался,это мой первый рисунок в карандаше...такой сложности

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мимими я старалась))

0
27.12.2012
Беременность Цветы по дереву...

Похожие записи