Войти
Мама девочки (8 месяцев) Владивосток

О твороге...

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Я покупаю, до 2-х лет давала Тёму,Агуша

сначала дать 2 ч.ложки,если ничгео не будет то на следующий день можно пол пачки.

давать можно в любое время 

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

спасибо

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нам вчера П сказала к 9 мес до 50 гр можно довести!Тоже Агушу даю!

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

А нам что-то Агуша не пошел. только что дала доче попробовать и она сразу покрылась алыми пятнами, дала зиртек в течении часа они прошли, завтра буду звонить педиатору. советоваться что делать

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас так было пока молоко не ввела.Сейчас каши на молоке и молоко Агуша пьет и на творог пропала реакция!

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

а молоко давно ввели

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

1,5-2 недели!Где-то так наверное!

0
31.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Нам Агушу на молочке давалди,но после 1,5 лет стала покупать Тёма он вкуснее.До 1,5 лет по 50гр,после можно и по 100

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот и я на молочке получаю!Ест за обе щеки,отбираю чтоб норму не превысить!

0
30.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

если нет аллергии можешь спокойно давтаь по 50гр

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Думаю завтра уже можно будет дать 50 гр!Мы по 2му разу начинаем!Первый раз была реакция,сейчас нет!

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

у нас в городе даже молочной кухни нет

0
31.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Во многих городах нет даже в МО не везде

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

у моего аллергия на творог.Сама не делала.Врач советовала по 150 грамм 2,5%.Хотя я видела только 3,5%(детский который).

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

может она имела ввиду кефир?

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Нет,точно творог.

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

Во-первых 150 грамм даже взрослому человеку не советовали бы скушать. Во-вторых 2,5% творог быть не может(производители конечно выпускают различные твороги и творожки без жира, но не думаю, что это хороший продукт для малыша). Если делать из молока 2,5% получается творог жирностью порядка 15%, так как реально остаётся 1/5 часть, а в сыворотку жира уходит очень мало. Детские творожки видела минимум 5%.

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

может самим попробовать сделать из иолока 2,5 процентного

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Сама делаю из покупного молока 2.5% и кефира.На один раз не храню,съедаем на ужин грамм по 80 примерно с полжелтком и фруктовым пюре.

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

А как делаете?

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Наливаю стакан молока в маленькую кастрюльку детскую,только-только начинает закипать-моментально вливаю кефирчик на глаз,ну полстакана примерно,помешиваю 20 сек и процеживаю!Добавляю полжелтка.фрукт.пюре.немножко получившейся сыворотки и в блендер,получается нежный воздушный мусс!

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

спасибо, надо будет попробовать

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Раньше мы творог не ели,а оказалось я его просто плохо и невкусно готовила!Теперь уплетаем!

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ужин,агуша которую на молочке дают,50 гр,мешаю с фруктами)

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

я покупала агушу и у нас очень сильная реакция 

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

так может у вас на молочку аллергия))попробуйте свой сделать,но скорее всего так и со своим будет пока коровье молоко не введете,а его до года рекомендуют не вводить.

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Даю Агушу, 50 гр, на полдник. 

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

что-то у нас на агуша очень сильная реакция

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

а с молочной кухни, например, если брать? 

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

у нас в городе нет молочной кухни

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

даю 50 гр на полдник с фркутами и печенькой. все в блендер. отденльно творог не ест. едим агушу классический

0
30.03.2012
Кто на ГВ, подскажите... А как вы чистите зубки...

Похожие записи