Войти
Мама мальчика (1 год) Вышний Волочек

AMWAY

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне интересно, вот почему амвей всегда хаит ушастый нянь. Мне вот он больше нравится амвея. А во всякую чушь про фосфаты я не верю и считаю рекламной компанией амвея. Но почему всегда ушастый нянь то виноват???

П.с. а вы в каком районе? есть средства, которые меня вполне устраивают=)

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

про ушастый нянь согласна на 100%

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я амвей не очень а ушастый нянь считаю вообще фигней. Он пло выполаскивается и пятна вообще не отстирывает

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

а чем стираете?

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Персид сенсетив. Аллергией не страдаем, отстирывает отлично.

0
17.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Добрый день!
Приглашаю на опрос мужчин и женщин тема «Дистрибьютеры Amway»

5 сентября в 11.30 возраст 18-54 мужчины
5 сентября в 14.30 возраст 18-54 женщины
6 сентября в 11.30 возраст 18-54 мужчины
6 сентября в 14.30 возраст 18-54 женщины

При записи на исследование, пожалуйста, указывайте ваш возраст, давно ли вы занимаетесь бизнесом Amway, знаете ли вы о существовании пищевых добавок Amway серии Nutrilite? Вознаграждение от 2900 руб. Не участие в опросах 6 месяцев, все москвичи. Опрос длится 2 часа. Оплата картой VISA.
Территориально м. Тульская. Запись на почту kornienko_2004@mail.ru

0
01.09.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас средство для мытья посуды, мы только им посуду моем, даже детскую. кстати а какие у Вас цены и как забирать? Я раньше на работе у девочки заказывала, а сейчас очень не удобно, далеко ездить.

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Вышний Волочек

вы в Москве живете? Я могу вас подключить, и будете сами себе заказывать продукцию со скидкой 30%.

Дам все данные для подключения, вам нужно только зайти в торговый центр!

А так могу пересылать вам почтой, если будете делать крупные заказы буду делать скидки. Посмотреть продукию и цены можете у меня в группе http://vk.com/club34379655 в альбоме http://vk.com/album-34379655_163695381

Всегда рада новых людям! Также в группе есть много одежды, косметики и др. по самым низким ценам. Девочки из Москвы и др. городов уже заказывали)

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Ой, я тоже этим занимаюсь. мне порошок детский нравится и экономно молучается. Пачки за 1 500 хватает больше чем на пол года. при том я стираю каждый день и по нескольку раз. И средство для посуды классное. А про средство для плиты я вообще молчу, отмывает на раз годовую нагарь.

А еще для ванны средство нравится, и не дышиш этими порошками

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Вот все хвалят-хвалят..... а я из огромного ассортимента, только средство для плит и духовок уважаю, оно реально помогает, пусть и есть гораздо дешевле аналоги.... остальное не оправдывает ни доверия, ни затраченных средств... средство от пятен само оставляет пятна, порошок оставляет ощущение мыльности, средства для уборки - просто мыльные растворы....

0
16.10.2012
Мама мальчика (21 год) Абрамцево

порошок ваш не стирает особо...

0
17.10.2012
Подскажите бронхит или что-то похуже? Наши фоточки

Похожие записи