Войти
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Про вес

Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

В 2 мес. и 1 неделю Соня весла 6600. В четверг пойдем взвешиваться опять, но по моим расчетам где-то около 8 кг уже!

Врач ругается (мы на ИВ), говорит, что крупные детки (она родилась 4100) должны мало набирать (а тем более при ГВ - 300-400 гр в месяц - это ее слова).

Помоему чушь

0
06.07.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Помоему тоже, полная!

0
06.07.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

я имела ввиду, что чушь это, что крупные дети должны мало набирать!

а так, конечно, она крупновата, но не полновата! нужно еще же и по росту смотреть!

0
06.07.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Ксюш, я имела ввиду чушь,:"чушь полная":-)))!!!

И теперь, читая сколько детки наши в этом возрасте весят, прихожу к мнению, что усредненные данные, которые приводят в литер.источниках, весьма-весьма условны!

0
06.07.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

А мне показалось, что ты соглашаешься с врачем и говоришь, что по-твоему она тоже выглядит полноватой!

 вообще читаю комментарии у тебя и вижу, что у многих дети с таким весом!

0
06.07.2009
Юля
Максим, 17 лет 2 месяца Архангельск

мы в 2 месяца были ровно 7 кг. кормимся грудью. педиатр сказал что всё в норме! мы и родились крупненькие - 4 кг.

0
06.07.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

у нас почти таже "весовая" история)))

0
06.07.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

а вы уже болшие? сколько вам сейчас? и скоко весите?

0
06.07.2009
Юля
Максим, 17 лет 2 месяца Архангельск

нам сейчас 2 с половиной. я как то весом не заморачиваюсь, поэтому не взвешиваемся часто. хотя и весы дома есть. но ради интереса взвешу сегодня своего хомяка )))

0
06.07.2009
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

если ребёнок сразу большим родился,то не волнуйся.У моей знакомой к 3 месяцам весил сын 7200,а родила 4280

0
06.07.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

да, мы родились с весом 4050г)))

0
06.07.2009
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну и не переживай,ребёнок прибавляет очень много первые месяцы,всё будет норм :))))

0
06.07.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

родился - 4.375, в 2 мес. - 7 кг, сейчас не знаю, вы тоже крипыши, наверно ваш вес при рождении был тоже больше 4 кг? К 2.5 годам все детки сравняются - это мне доктор сказал, кушайте на здоровье.

0
06.07.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Угу, родились 4050г)

Спасибо,будем стараться)))

0
07.07.2009
Юля
Ванечка, 17 лет 11 месяцевАнтоша, 15 лет Москва

мы в 3 мес весили 8кг (ГВ)image  

0
06.07.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Крутики!))) Я думала 7-это предел))) мы тоже на ГВ

0
06.07.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Вы богатыри! Нам скоро 8, мы весим 7,5 кг.

А на самом деле все детки индивидуальны. Если вы на ГВ, то вообще нет смысла переживать 

0
06.07.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Угу, мы на ГВ. Пасибки!

0
06.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

мы ровно в 2 мес 5800. щас не знаю, на гв

врачи че то ругаются, куда кормлю..родилась зайка моя 3300

0
07.07.2009
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино

Нам тоже 2,5 месяца :) и весим примерно 6400 гр. (родились 4170 :))) ) Но у нас и рост наверное уже 62-64 примерно :) Так что мы тоже крупняшки, но нам и есть в кого. :)))

0
06.07.2009

родились на 3800, выписались 3700, в 2 мес весил 6700, мы на ГВ..

сейчас меньше набирает.. ну за 5 дней после взвешивания всего 200гр

0
06.07.2009
Эльвира
Егорушка, 17 лет 1 месяц Ижевск

Егорушка родился 3770,сейчас в 2 мес.1нед.5650,тоже на ГВ.

0
07.07.2009
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

родились 3100 в 2 мес 5150 весили в три я думаю шесть будет

0
06.07.2009
Okcano4ka
Илья, 17 лет 2 месяца Луганск

Нам тоже 2,5 месяца, и мы весим 6,800 и рост у нас 67см! Я считаю это нормально!

0
06.07.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

мы 5кг....мы маленькие!

0
06.07.2009
Анюта
Никита Сергеевич..., 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нам 2 с небольшим бы весим 5100))

0
06.07.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

и мы маленькие, мы вообще 4600 гр

0
06.07.2009
Про нас...дорогие девочки!!! Стульчик

Похожие записи