Дудолька заснула у меня на животе, пригрелась и впечаталась так, что на какое-то мгновение почудилось, что мы снова одно целое))) Такое классное время - это время копошений и пинаний) И все чаще задумываюсь "а не повторить ли?))" но нет, чуть позже, Варя еще совсем малышка)
А еще - какая она классная, когда не хочет просыпаться и сосет грудь в разных позах))) ГВ ребенка после года с каждым днем это все больший "высший пилотаж", и я пока ну совсем не понимаю, как мы рано или поздно сможем обходиться без этого!