Странные словечки появились у Яны. Я не сразу понимаю что она просит, тогда она показывает:
Хлеб - бика
Помидор - тюти
Остальные слова вроде похожи. Из того, что помню из нового:
Носик, ножки -нюка
Уши, усы- ука
Глаза -гага
Мох -мок
Жук - зюк
Купаться - папатя
Рисовать - овать
Стихи оканчивает про лошадку и про Таню. Поет Спят усталые игрушки очень похоже.

