Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

вот и позади

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск

Красавицы

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо! а где ваш отчет с годовасия?

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск

тю-тю=(нету фоток путних..только сына пару штук,и то с телефона,ни вдвоем, ни тем более втроем.

У нас в ДР все через,прости,*опу пошло..

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

жалко что фоток нет :(( а почему ч/з опу то?

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск

Дааа..совокупность факторов=(

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Как красивоооооооооооооооооооооо))))))))))Здоровья вашей малышке и счастья!!!!!!!!!!А на счет того что нет фото с мужем у нас также и втроем,и всё думаю ну в след.раз и опять не получается))))))))))))))

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо

вообще когда муж готов я не в форме, когдя я в форме мужа нет рядом, а вообще мы так давно не принимали гостей, что весь вечер были в делах, хлопотах и с дочей.....пофоткаемся еще!

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

а мой просто не любит фоткаться))))

0
12.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Дина, вы с дочкой КРАСООООТКИ!!!!!!!!!!!!!!! Правда правда. Мне очень понравилось как ты украсила комнату, так ярко красиво и нет всяких лишних бяк! УМНИЧКА!!!

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо огромное, очень приятно читать

давай тоже фоотчет с годовасия и ваше шикарное платье посмотреть во всей красе хочу!!

0
12.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Обязательно отчитаюсь, с делами раскидаюсь и за отчетик!

0
13.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Дина, специально зашла в твой дневник посмотреть отчетик про д.р. (мы пока в разных лентах). Клевые шарики! Сразу ощущается праздник. И вы с дочей красавицы! На фотке где вы вдвоем, Ника так кокетливо улыбается))

Наш д.р.в воскресенье, нужно постараться не забыть пофоткаться всей семьей, лишь бы тоже не забегаться в суете и делах.

0
14.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо! удачно справить вам ваше ДР!!!

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

Клееево ! Вы такие молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ника красавица, милая такая в этом платюшке и носочках !!! Здоровья вам, ночей спокойных, смеха и радости !!!!

Вместе ще сфоткаетесь ,я вот вообще не фоткала праздник,мандраж такой был, вообще напрочь обо всем забыла !!! 


0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
класные фотки получились. Мама с дочей так вообще красавицы. С прошедшим вас днем рождения )) растите большими и здоровенькими))
0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо большое !!

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Очень красивое оформелние и вы) Мы специально фотографа звали, нафоткала и нас всех вместе, и по отдельности, и бабушек, дедушек. 

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо!

я тоже поначалу хотела, но так и не позвали

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Красавицы!

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

красота!

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо!

0
12.11.2012
прошу помощи в выборе собаки. вопросы про манту и корь краснуху, паротит

Похожие записи