Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Курган

Ура ура ура!!!! Мы пошли!!!!!!!!

Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Поздравляем!!!!!!!!! Такое событие, молодцы!!!!!!!!!!!!!! А мы пока только один шажок делаем и падаем на попу. У нас все впереди!

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Измир

Поздравляяяяяяяяю!!!!!!!!!!!!! Кариночка умничка

0
08.06.2012
знающие мамочки подскажите!!! Хотим второго...

Похожие записи