УРААААААА!!!!!!!!!! Все хорошо, ЗБ не подтвердилась!!!!!!!!!!!!
Отличная новость! Пусть все девчонки надеются на лучшее, а то многовато грустных мыслей на наших сроках!!
0
30.10.2012
Ответить
Слава Богу!!)))) рада за тебя. Хорошие новости всем нам не помешают сейчас!))
0
30.10.2012
Ответить


