Войти
Вероника
Каринка, 14 лет 9 месяцевПолинка, 13 лет Курган

Маленькая разница между детками!!

валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

У нас будет 1,1 рАзница, пока не представляю. Старшую уже не помню, малышка у на идеальный ребенок. С роддома спит с 22 и до 6-7 утра без просыпаний, живот не мучил. Поэтому в принципе с ней сложно устать. Но снаряд в одно место дважды не попадает)))) 

Если честно, то ищу няню! 

0
28.10.2012
Вероника
Каринка, 14 лет 9 месяцевПолинка, 13 лет Курган
я настраиваю себя что второй ребенок будет такой:) спокойный:) наши мамы не примут постороннего..
0
29.10.2012
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Вам повезло, что бабушки могут. У нас есть только моя мама- но она работает. Приходит помочь приготовить что- то типа борща или блинов)) что- то сложное,короче ))) и со старшей ездит отдыхать, в театры водит. А  вот с малышкой только на пару часов остается. Муж работает очень много, он конечно может все сделать, пока меня нет. Но его просить о помощи как- то совестно. А няней быть уговариваю ту женщину, которая за моей старшей смотрела. Чудесный человек и за те годы, что она уже не в нашей семье ( Нику до 4 лет смотрела) , она нам все равно осталась близкой и родной, встречается обязательно несколько раз в год, созваниваемся. Если она согласится, то я счастлива буду! 

А всем мамочкам желаю такую малышку или малыша, как моя Нинуся! Может конечно потому что она телец, но уже сейчас понятно, какая она вдумчивая и рассудительная)))

0
29.10.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

а я как то не переживаю... т.к. справимся даже если будет тяжело, ни куда от этого не уйти. Все будет хорошо, я просто радуюсь что скоро родится малыш и ни о чем больше не думаю))))))))))))

0
29.10.2012
Гюльзар
Юлия, 14 лет 8 месяцевДарья, 12 лет 11 месяцев Минеральные Воды

Тески и детки одного возраста почти

0
01.11.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

ага))))

0
01.11.2012

у меня три ребенка разница 1.7 и 1.11,нормально. Иногда мечтаю попасть в трьму и спокойно там сидеть

0
28.10.2012
Вероника
Каринка, 14 лет 9 месяцевПолинка, 13 лет Курган
оооо с ума наверно можно сойти!!! как так решились?! сильноооо тяжело?!
0
28.10.2012

НУ ТАК.... мОРАЛЬНО ТЯЖЕЛО,С ДВУМЯ БЫЛО В СТО КРАТ ЛЕГЧЕ

0
28.10.2012
Олька
Мирослава, 14 лет 1 месяцСвятослав, 12 лет 11 месяцев Павловский Посад
У нас будет где-то 1,2 разница! Переживаю ооочень! Расчитывать приходится только на нас с мужем! Думаю,будет совсем непросто!!! Особенно с прогулками и кормежками и,конечно же,многое зависит от сна детей,насколько беспокойным будет второй малыш! В общем предстоит искать внутренние резервы...
0
29.10.2012
Тоже самое)
0
08.11.2012
У нас будет 1 и 10. Доча с 5 месяцев плохо спит. зубы лезут. Надеюсь к этому времени отучить от груди. и что со старшей поможет муж. поживем. увидим.
0
28.10.2012
Вероника
Каринка, 14 лет 9 месяцевПолинка, 13 лет Курган
у нас будет почти такая же разница...спит плохо с самого начала...зубы с 4х мес...уже 13...спит с нами и с титьки не слазиет...если я встала и она тут же.......ооо муж сутками на работе..
0
29.10.2012
Катя
Даниил, 15 летВиктория, 12 лет 10 месяцев Актау

хорошая разница. 2 года будет! справимся!) не боись) у нас тоже сынок не спокойный с рождения,до сих пор плохо спим!

0
28.12.2012
Я забеременела когда дочке было 5 мес. Разница будет 1,2... Беспокоюсь только за вынашивание беременности, так как дочь постоянно на руки просится!
0
08.11.2012
Гюльзар
Юлия, 14 лет 8 месяцевДарья, 12 лет 11 месяцев Минеральные Воды

у меня такая же ситуация! Боюсь всего оооооченьЧуство тревоги не покидает

0
01.11.2012

Значит повезет и второй будет спокойным)))

0
18.11.2012
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

да всё хорошо будет!!))

0
29.10.2012
ЗАМОРОЖЕННАЯ?! Контрольное УЗИ!

Похожие записи