Очередная бессоная ночь! у меня) Кноп очень громко спит ночью: кряхтит, тянется, пищит - я соответственно, ко всему этому прислушиваюсь и не сплю. Кимарила в халате и с заколкой в волосах))) Встала в 8 и ношусь как заведенная по дому, только чтобы не спать!
Хочу сегодня первый раз гулять пойти! Уже невозможно дома сидеть и гулять на балконе.
Вчера Софи мне улыбалась, смотрела в лицо и улыбалась! Так волшебно!
А еще в процессе вытирания после ванной крошка выдала мне новые звуки, причем так осмысленно)
И Эспумизан мы пьем из ложечки)