У нас сопли (
Уже неделю как.
Так жалко маленькую...
Врач сказала, что из-за зубов, т.к. воспаления в носоглотке нет.
Капаю Аквамарисом и мучаю соплеотсосом. Софи как только видит аспиратор-платок-капли-ватную палочку сразу в ор)
Сейчас хоть ночью спим хорошо (ТТТ). А в первые 2 дня всю ночь капризничала, спала со мной. В 1-ю ночь вообще кошмар - аспиратора не было, соплей вагон - пришлось своими силами. Софи аж проснулась, наверное, подумала, что мать куку)))
Женечка
А у нас вот в носоглотку всё спустилось(( И зубы тоже активировались. Орали с полвторого ночи, с периодичностью в 1 час, когда калгель переставал действовать. Может и горлышко еще болит((
02.05.2012
Ответить
Надежда
Вот и у нас то же самое, сопли рекой, сегодня в 4,30 нос чистили, устроили соседям всем подъем пораньше, чтоб на работу не проспали

02.05.2012
Ответить
Antika
пусть скорее сопли проходят!
а своими силами аккуратнее - мы так с девочками сколько раз заражались от них, даже через соплеотсос, если вдруг фильтр выпадает - жуть короче. реально очень даже тоже заболеть.
01.05.2012
Ответить
Диляра
Я им передам (соплям) :)
Вот я очень боюсь, как бы по кругу не пошло. Мы еще прививку из-за этого тормозим...
А соплеотсос я купила на клизму похожий, т.е. без моего участия.
02.05.2012
Ответить