Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Люберцы

Традиционный фотопост)

Мама девочки (14 лет)

ах Софи, чудо маленькое ))

у вас офигенский розовый комбез, что за фирма??

 

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Спасибо, Ксюш)

Это Орби. Я тоже от него тащусь, Софи в нем стройняк такой)

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет)

он тепленький?

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Он на пуху, в -13 гуляли час с лишним - все ок. Вниз надеваю термобелье, колготки и тонкую водолазку)

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Но фотки очень-очень клевый! Ты прекрасна, душа моя! Немного на Снежную Королеву похожа после салона! Такой взгляд заморрраживающий!

А Софи просто лапочка))))

 

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Спасибо, Машуль)

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У тебя ребенок стоит и ждет пок аоденут. А мой истерит, вырывается, дерется! 

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Ох, эти детки меняются с такой скоростью)) Я не удивлюсь, если через пару дней Софи будет тоже истерить и драться)

0
17.12.2012
Мама девочки (1 год) Астрахань

классные фотографии, доча чудо!! и вы кстати красотка!! тоже уже очень снега хочется... а не тяжело перчатки одевать? это же каждый пальчик нужно засунуть? я на той неделе тоже такую улиточку купила, правда у нас она 79 руб стоит. а пластилин вы где такой приобрели, если не секрет?

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Спасибо!

Меня про перчатки все спрашивают) Софи просто очень любит надевать перчатки и варежки, поэтому у нас этот процесс довольно легко проходит.

Это тесто для лепки Беларусского производства) Я купила в детском магазине "Кораблик", а так думаю, в любом детском магазине такое есть. Правда, написано от 3-х лет))

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

потрясающий фоторепаортаж!
с покупным тестом аккуратней (дети травятся им:(((
лучше самой смешать и красителей добавить.
а уткоснеговик замечательный:)

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Спасибо))

Да я почитала состав, вроде травиться нечем. Но все-равно слежу, чтобы не ела.

А в плане самой сделать - я криворукая) Обязательно что-нибудь не то получится)

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

какая прелесть! ты относишься к тому редкому типу женщин, которые выглядят роскошно даже в картофельном мешке))))

Софи такая дееееевочка-девочка)))) даже хулиганит она премило))

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Ох, спасибо на добром слове!

Да, на нее невозможно злиться)

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Обе очаровательные! Очень понра прическа Софи, такой хвостец милый!
0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Спасибо) Хвостик с таким трудом собрала)

0
17.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Калининград

Красивые мама и дочь.Про снеговика-очень смешно))))))))).

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Спасибо))

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Две обаятельные красотки!))
А хвостик меня вообще покорил!))) 

0
18.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург

)) забавно))

0
18.12.2012
Наша горе-неделька Мои 30)