Наконец-то я набралась смелости сделать своё первое мыльце!!!Буду рада критике))
Медовая лилия
Состав:органическая основа,мёд,сухое молоко,касторовое,облепиховое,миндальное масла,пищ. краситель,витамины А и Е.Аромат натуральный.

Дельфинчики
Состав:органическая основа,касторовое,абрикосовое,миндальное масла,витамины А и Е,глицерин,диоксид титана,пищ.краситель,отдушка "Шампанское".

Сердечки (из остатков основы)))

Честно говоря,когда делала,думала,что у меня ничего не получается,но результат понравился,несмотря на то,что диоксид титана не хотел размешиваться и предательски оседал на дно формы,хотя я по всем правилам сперва развела его в глицерине.









, несмотря на то что в первый раз
