Давно мечтала о формочке "Ромашковое поле".Теперь она у меня есть! Понравился мне и процесс её заливки и результат.Люблю ромашки))
"Ромашки" с Д-Пантенолом и ЭМ кедра,лимона и чайного дерева.Для проблемной кожи.


"Десерт" С тёртым какао и абрикосовым маслом.Аромат "Миндаль".

ромашки - супер!!!!!!!!!!!!!!! Жаль лето заканчивается...
