Войти
Мама мальчика (2 года)

Сегодняшнее)

Мама девочки (17 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, я начинающий мыовар и меня волнует момент миграции. вы все красите пегментом?

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Нет,пищевые красители тоже использую,для прозрачного мыла (тк пигменты его замутняют),или там,где миграция не испортит вид мыла.

0
30.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

а шоколадный кекс-это все пигменты?

0
30.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Нет,это пищевой краситель,коричневый.Коричневый пигмент всё никак не куплю((

0
30.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

понятно, просто у меня потек краситель зеленый на белую основу, потек через неделю ровно((( вот теперь переживаю за остальное мыло

0
30.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Да,это миграция,никуда от неё не денешься(((

0
30.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва

Пускаю слюни.

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

А я набиваю руку))

0
29.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва

Нет, Иринк, у тебя уже творчество! Очень аккуратно и красиво.

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Да,и на творчество тоже тянет,а то заказчикам ёжиков и мамочек с ангелочками подавай)) Вот на них точно уже руку набила)) Хочется новенького!

0
29.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва

И мне тоже их же)))

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

)))) Ну разве можно к ним равнодушным остаться!!!

0
29.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва

Вопрос риторический:)

0
29.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Ежик какой классный!!! Хочу такого!!!

Ириш, ты чудо-мастерица!!!
0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Спасибки! Обращайся ))

0
29.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Так давай! А как?

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Когда к тебе из России кто-нибудь соберётся поехать,напиши за 2-3 неделе,могу с ними отправить))

0
30.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Вообще мама моя в декабре поедет. А как ты ей передашь? И сколько денег надо? В илску напиши все, плиз. Хочу ежика и пироженки:-)

0
30.10.2011
Ухта

Ириш, обалденные мыльца! А ежик поразил... слов не! У меня тоже такая форма есть, но чтобы так.... не поделишься секретом, как ты переход цветовой делала? Иголочки от белого к серому? Пли-и-из!!!

0
30.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо! Мне такая заливка ёжика больше всего нравится)

Делаю так: когда мордочка,ушки,лапки залиты,сильно увлажняю  форму спиртом,наливаю в неё немного очень горячей белой основы и быстро вращаю формочку по кругу,чтобы основа равномерно "прокатилсь"  по всем иголочкам.Ещё раз сбрызгиваю спиртом и заливаю основной цвет серый или коричневый.

0
30.10.2011
Ухта

Спасибо огромное!  Придется "руку набивать" во вращении. :)))

0
30.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Этот метод  называется толи "фарфор",толи "глазурь",как то так))

0
30.10.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

я фигею от тебя... хочу....  материнские обътья и ежик это что-то.... ты такая молодец!!!

0
30.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Спасибки!!! Обращайся))

0
30.10.2011

Все красиво очень-очень,ну а ёжик!!!! Просто загляденье!!!!

0
09.11.2011
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо,Надюш!!! Ёжик-любимчик))

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Такая красотень, мне бы было жалко мылиться таким))))) Ежик просто шикарен!

0
31.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!!

0
31.10.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Закапала слюнями клаву...твои пирожные просто бесподобны!!!

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

)))) Угощайся!

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ммммм,вкусняшки!!! а ёжик просто прелесть   и материнские обьятия такое нежное!

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!!!

0
29.10.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск

ой, какая красотища. Такое творчество и красота.

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

...и удовольствие! Спасибки))

0
29.10.2011
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Ежик милейший , тортик с клубничкой - пускаю слюнки:) все такое замечательное!

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Спасибки!!! Тортик еле успела от сынишки спасти)))

0
29.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

золотые ручки. все так красивенько!!!!!!!!!!

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Спасибочки!!!

0
29.10.2011
Малая часть... Вкусный заказик

Похожие записи