Войти
Мама мальчика (3 года)

Муррр-Мяу!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Вторая кошечка ну ооочень нежная! Я вам прям завидую, можете отшивать то что ещё никто ни разу ни где не видел ))

ПЫСЫ: Я за вами в ВД шпионю ))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибочки!!! Да,есть ощущение эксклюзива...первое время)) А с другой стороны,тоже свои сложности,наборы иногда ну такие сырые идут(((

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Это и понятно, в каждой работе есть подводные камни ))

Я вот смотрю на вторую картинку, там канва такая интересная, это она окрашена так? Мне кажется там разводу какие то есть?

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Не кажется)) Это канва Винтаж от Цвейгарт) Мне она очень нравится!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Понятно! У меня уже идея фикс купить канву Цвейгарт, нигде не могу найти её, но очень хочу, буду стараться ))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Дорогая(( Но лучше канвы я не пробовала!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Понятное дело что с Аидой не сравиться ))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Аида-это "имя" канвы))Цвейгарт-тоже Аида. Ты наверное имела в виду Гамму?

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Ну да, именно её имела ввиду )) Лохушонок я ))))

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Серпухов

когда вы все успеваете??????????????очень понравилась вторая работа(хотя и первая со смыслом:))), но по мне цвета очень блеклые, я бы поярче хотела.........

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!! Было бы желание))))

Вторую так и не удалось удачно сфоткать((( В реале она как-то четче смотрится)

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Серпухов

мне кажется подводит цвет канвы, вот если бы голубой был бы........или сам кошарик..(вообще кот сливается для меня)

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Есть такое)

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Серпухов

а вы с ними сотрудничаете???????

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Да,уже третий год))

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Серпухов

ой, какое приятное дело..........как говорится работа в удовольствие!!!!!!!!!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Ага))

0
15.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 9 лет) Зима

Ириш, красавцы какие!)

Первый котейка с таким видом сидит, с каким и я наверное бываю, получив очередную посылочку с рукодельностями)))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо,Оль!!!

А вторая-ты отшившая все новенькие наборчики)))

0
15.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 9 лет) Зима

А разве так бывает?  Нет наборчиков - есть папочка с сотнями схемок))) Эта кисуля наверное - я после недели ночных бдений с пяльцами в руках и иголками в зубах)

Вот уж никогда не думала, что стану фанаткой вышивки крестиком и буду уделять этому делу столько своего времени)

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

0
15.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 9 лет) Зима

 пошла я повышиваю, пока мои мужички дрыхнут) 

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

А меня уже ломает,3 дня иглу в руки не брала(( 

0
15.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 9 лет) Зима

да я тож на неделе немножко занята была - грибной ж сезон) Сегодня наверстаю)))

0
15.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Шаймак

такие милые сюжеты!

я мимо стендов Гелы провожу маму с особой гордостью со словами "я с этой девочкой вместе вышиваю" :)))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!

Ну,не всю Гелу я одна вышиваю))) Там только около четверти моей работы))

0
15.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Шаймак

ну я показала те дизайны, что ты вышивала. а уж твоя это работа или нет - не важно :))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Значит,это мои)) Они в одном экземпляре вышиваются)

0
15.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Шаймак

наверное, и Венеция, и мостик, и рождественское утро (или Крещенские, не помню)

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Крещенское) Да, мои))

0
15.09.2012
Тамбов

Очень хочу вторую отшить)))сейчас как раз вышиваю 1 набор "Марьи искусницы")))

0
16.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Скоро выйдет новинкой! Жень,могу сделать такое предложение))-Наборы "Марья-Искусница"

0
16.09.2012
Тамбов

ого)))хорошие предложения))очень многое понравилось))обязательно что-нибудь закажу))))))

0
17.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Это не закупка,это просто моё предложение для моих подруг))

0
17.09.2012
Тамбов

какое хорошее предложение))))))))очень доброе)))))с меня подарочек)))))))))

0
17.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Да можно и без него))

0
17.09.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Очаровательные котяры)))Я балдю от первой)))Она и с вилкой и сосиской...бисером)Оч.эффектно!Мне коты-шалуны попадались-поэтому люблю подобные сюжеты)))

На выставке обязательно рассмотрю всё поближе)))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо,Ежуль!!! Жаль я не смогу вам составить компанию на выставке((((

0
15.09.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Мне тоже жаль.что несвидимся((((Но у тебя будет отличная возможность отдохнуть-а это главное-встретимся весной на сл.ФР?)))))))))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Постараемся!!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ух, и хитрющий же первый кошак, такой довооооооольный:) а вторая работа очень нежная!

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Ещё бы такой колбасон ухватить-сколько хитрости надо))))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага, и я бы от такой сосиски не отказалась:)

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

0
15.09.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

красивые)) особенно первый - хитрющий такой!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Ага,ещё бы,такой сосисон урвать))))

0
15.09.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

я б сказала - сарделон)))))))))))))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

))))))))

0
15.09.2012

Красота...!!! Какие очаровашки...))) Цвета ниток очень приятные, и там и там...))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо,Танюш!!!

С первой помучиться пришлось((( 3 дня с фирмой переписывалась,пока до истины докопалась-были перепутаны местами 4 сине-голубых оттенка!

0
15.09.2012

Ого...!!! серьезная неполадка...!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Ага(( 

0
15.09.2012
Воронеж

Классные!!! Хоть я и не большая поклонница кошачьей темы, но эти интересные такие )))  

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!

Среди рукодельниц таковых много,поэтому фирма старается им угодить)))

0
15.09.2012
Воронеж

Да, я заметила, кошек многие любят )))

0
15.09.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Обожаю кисок -любителей сосисок:)) С ангелами в кошачьем обличии пока не сталкивалась. Скажу по секрету, мне всё больше демоны по жизни попадались:))))))

Очаровательные работы!!! Видно руку мастера- стежок к стежку.

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Кошки,как и люди,разные бывают)))

Спасибо,дорогая!!!

0
15.09.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Настоящих кошек я не очень-то (наверное, просто не умею их готовить))))), а вот вышитых обожаю!

0
17.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Да,ты просто не знаешь с чем их едят)))

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Вологда

Хорошие работки! Вот только на первой я не вразу поняла, что сосиска на вилке, думала в воздухе висит. Посмотрела на второе фото и все стало понятно )

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!! Да,фотограф я ещё тот))) Но в реале всё ОК))

0
15.09.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Милые котики. Я уже даже придумала для кого их можно вышить в моем семействе. Канва в Ангеле мне очень нравится. Я еще не пробовала на такой вышивать.

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!! Мне тоже эти котЭ кой-кого из знакомых напомнили))))

Вышивается на Винтаже так же,как и на обычной канве) Разводы в глаза не бросаются,хорошо подходит для картинок с незаполненным фоном)

0
15.09.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

Ой, какая красотища, особонно вторая такая нежная

0
17.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!!

0
17.09.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Магнитогорск

Ангел просто суперский... самой захотелось плюхнуться на эти подушки))

0
17.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!! Ооо,мне тоже)))

0
17.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Класс! Мне особенно второй набор понравился)))

0
16.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!! Смотрю,он многим понравился))

0
16.09.2012
планирую беременность Тюмень

Оооооооооооооооооо какая красотааа!!!!!!!!!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!

0
15.09.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Отличные работы. "Ангел пушистых снов" - замечательный.

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо,Танюш!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Красиво! Но мне больше вторая киса понравилась. Она такая нежная, воздушная получилась.

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!! А я от вилочки серебряной балдею))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Первый кот - смешной! А вторая киса- такая лапочка! Очень нежная...

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

0
15.09.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Иришкаааа! Какая красота!!! Особенно лапы у кота меня покорили)))) Суперский котейка))))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо,Оль!!! Да,прикольный котофей)))

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Донецк

Хочу себе такие же!

0
17.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Скоро выйдут новинками от "Марьи-искусницы")

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

класс)) как качественно)

0
16.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!

0
16.09.2012

Красиво))) 

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа

Кошак с сосисоном вне конкуренции)))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Ага,деловой колбасон))

0
15.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Обе очень понравились!
0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск

Классные! Кот вообще улетный))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибки!!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Красивые! Вторая мне особенно нравится. ))

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо,Викуль!!!

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Шуя

Красотища!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!

0
15.09.2012
Soul of the Rose от Dimensions "Девушка у зеркала"

Похожие записи