Войти
Мама мальчика (4 года)

Первое апреля-весне не верю))

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Была у меня картинка с песней неприличной, как раз в тему))))) Вот мне эту песню сразу захотелось запеть))))))))))
0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

А приличные слова тут вообще трудно подобрать...

0
01.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
И не говори) Потому что приличная зима так на долго не задерживается)
0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Ладно б задерживалась,он уходит и снова возвращается! Я даже пару дней туфли одевала,а сегодня зимние сапоги снова пришлось достать...

0
01.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Да зима в этом году вообще ведет себя как ревнивая бывшая)))) все бегает проверяет как дела у весны)))

0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Точно)))

0
01.04.2014
Воронеж
Даа, сильно )) У нас что-то беленькое вроде снежинок летает, но как-то вяло...
0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Везет вам) А мне за зимними сапогами утром лезть пришлось((

0
01.04.2014
Воронеж
Ну у нас +3 градуса днем, так что тоже не Африка.
0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

И у нас днём +3 ))

0
01.04.2014
И мне для сына (((
0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)
Димку я и так в зимних по утрам водила.
0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

пипец! у нас снега нет, но очень холодно!
0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Ну,у нас тоже по ночам подмораживает,но вот чтоб снега по лодыжку насыпало,после того,как он уже недели 2-3 полностью растаял-это уже издевательство!

0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

Да, уже так хотелось весны, тепла. солнышка! у нас отключили батареии, в квартирах стало очень холодно. про работу вообще молчу - в 5 кофтах работаем. Я в течении всей зимы даже не простыла ни разу, ни капельки, а вот таким холодом сдалась. блин(
0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Ничего себе,как у вас рано отключают!

0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

включили обратно, когда все засморкались( но на работе не включат, у нас там 5 гр тепла всего. можно окачуриться! причем летом такая же беда!
0
02.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Ужас какой(((

0
02.04.2014
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

и не говори!!! жесть!!! муж мой .... хороший человек! резину поменял..... прикинь как мы утром ехали в сад???? и я же еще и виновата оказалась!!! заявил мне что вечером я пешком Владу забираю и всю неделю ходим пешком!!! и я в ужасе как я завтра угощения в сад на себе потащу.... по такой милой погоде super_smilies049.gif

0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Нам тоже до сада полтора км топать(( Только-только дорога подсохла,опять грязь месить(((

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Да уж, у вас вообще круто! У нас хлопья полетали  и растаяли... Но на улицу мы не пошли,т.к.дубарь продолжается...

0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Я неделю назад уже пару раз туфли одевала,а тут опять пришлось зимние сапоги доставать!

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Да уж, неприятненько...

0
01.04.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

как говорит мой ребенок выходя на улицу:

снег ложится на дома

к нам ОПЯТЬ пришла зима

принесла к котомке

вьюги да поземки

)))))) ничего, скоро все будет хорошо и тепло ))))))))))

0
02.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Красиво у тебя ребенок выражается))

0
02.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

И у нас за окном не просто снег, а уже сугробы почти по колено, и метель такая завывает, что в окна свистит и ничего на улице не видно... Срочно лыжи на распродаже покупать надо, на них цены скинули, снега то типа нет...

0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Самое отвратительное,что уже +2,и всё это в грязевую кашу превращается((((

0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Я подошла к окну и сказала "я так не играю!". не удивлюсь,если на первое мая тоже снег пойдет. у нас еще и сильный ветер,кажется вот-вот крышу снесет(((

0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Остаётся надеяться,что у лета будет более здоровое чувство юмора))

0
01.04.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Это вот такая вот весна. Даже у нас с утра сегодня снег шел...
0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Настоящую весну хочу!!!

0
01.04.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

+100500 Я в бешенстве.
0
01.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Издевательство какое-то(((

0
01.04.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

У нас метель, сугробы, утром вообще был кошмар на дорогах.
0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я в шоке была))

0
05.04.2014
Мама мальчика (17 лет)

Ещё бы!

0
05.04.2014
Третий гороскопчик) ***

Похожие записи