Не,ну правда,что за шуточки?!!! И ведь на достигнутом не останавливается,снег продолжает идти!
И это после того,как ВЕСЬ снег расстаял и даже грязища после него подсохла! Ррррр!!!
Опять грязь месить,после того,как это безобразие будет таять((((

Не,ну правда,что за шуточки?!!! И ведь на достигнутом не останавливается,снег продолжает идти!
И это после того,как ВЕСЬ снег расстаял и даже грязища после него подсохла! Ррррр!!!
Опять грязь месить,после того,как это безобразие будет таять((((

А приличные слова тут вообще трудно подобрать...
Ладно б задерживалась,он уходит и снова возвращается! Я даже пару дней туфли одевала,а сегодня зимние сапоги снова пришлось достать...
Да зима в этом году вообще ведет себя как ревнивая бывшая)))) все бегает проверяет как дела у весны)))
Везет вам) А мне за зимними сапогами утром лезть пришлось((
Ну,у нас тоже по ночам подмораживает,но вот чтоб снега по лодыжку насыпало,после того,как он уже недели 2-3 полностью растаял-это уже издевательство!
и не говори!!! жесть!!! муж мой .... хороший человек! резину
поменял..... прикинь как мы утром ехали в сад???? и я же еще и виновата
оказалась!!! заявил мне что вечером я пешком Владу забираю и всю неделю
ходим пешком!!! и я в ужасе как я завтра угощения в сад на себе
потащу.... по такой милой погоде 
Нам тоже до сада полтора км топать(( Только-только дорога подсохла,опять грязь месить(((
Да уж, у вас вообще круто! У нас хлопья полетали и растаяли... Но на улицу мы не пошли,т.к.дубарь продолжается...
как говорит мой ребенок выходя на улицу:
снег ложится на дома
к нам ОПЯТЬ пришла зима
принесла к котомке
вьюги да поземки
)))))) ничего, скоро все будет хорошо и тепло ))))))))))
И у нас за окном не просто снег, а уже сугробы почти по колено, и метель такая завывает, что в окна свистит и ничего на улице не видно... Срочно лыжи на распродаже покупать надо, на них цены скинули, снега то типа нет...
Самое отвратительное,что уже +2,и всё это в грязевую кашу превращается((((
Я подошла к окну и сказала "я так не играю!". не удивлюсь,если на первое мая тоже снег пойдет. у нас еще и сильный ветер,кажется вот-вот крышу снесет(((
Остаётся надеяться,что у лета будет более здоровое чувство юмора))