как обычно ночью...

А по мне так наоборот, лучше до беременности кошку завести. Пусть у ребеночка иммунитет сразу вырабатывается ко всему. В стерильности держать тоже плохо. К тому моего засранчика уж точно никуда не денешь, и я его безумно люблю, что ни за что никуда и никому не отдам!! )))
18.01.2011
Юль,а расскажи пожалуйста подробнее,почему говорят,что животных лучше в дом брать после детячьего годования?У нас просто и собака,и кот,мы их никуда девать не собираемся,конечно,но интересно.
17.01.2011
читала, что могут возникнуть аллергические реакции, но это не главное. главное психологический аспект животного - он привык, что ему уделяют определенное внимание, хозяином считает двоих людей. а тут появляется третий. может быть ревность, коты особенно могут накидываться на малыша.... вот так вот...я поэтому пока решила не рисковать. завтра найду ту статью, скину ссылку, а то она в телефоне у меня.
17.01.2011
понятно:)ну я где-то так и предполагала.В общем-то,насчет ревности сложно не согласиться - характер все-таки,многие животные действительно могут плохо среагировать,но насчет своих я в принципе спокойна просто...А вот по поводу аллергий:я слышала,что как раз если ребенок сразу попадает в дом,где есть животные - это профилактика аллергии,он сразу к этому приспосабливается,мнения тут у разных врачей разное похоже...
18.01.2011
в приятном шоке вести с полей...