Девочки, у которых примерно такой же срок, как у меня, как утепляетесь? в чем планируете ходить в ноябре-декабре?
я уже всю голову сломала...Пока спасаюсь свитерами.
Решила померить мамины шмотки - на пузе-то сходятся (еле-еле), а вот в плечах и груди... смотрится просто ужасно! на хребтушке - какбудто меня за шкирку взяли со словами "чей котенок обоссался"... 
Тратить деньги на специальную одежду на 2 месяца жалко... Посмотрела сколько что стоит, не меньше 4 000. Потом я врят ли это надену.
А вы как настроены на холода?

