сегодня проснулась с мыслью, что надо подумать об эпидуральной анастезии. Вообще я за естественные роды, по возможности хотелось бы самой. Но я очень боюсь боли. Даже во время секса, зажимаюсь вся и какое-то время мучаюсь. Не хотелось бы прежде всего мучить малышку...
Так что штудирую вопрос об анастезии и в частности как ее делают в видновском роддоме. У кого какие мысли по этому поводу?
кстати, еще вопрос: читала, что ее должны делать бесплатно по желанию, но иногда почему-то считают дополнительной услугой и тянут деньги....
