Вот и началась 37 неделя...
На 35 неделе у меня начались эти самые ложные схватки видимо, потому что вечером и ночью так схватывало, что мама дорогая....Это продолжалось 3-4 дня и в 1 прекрасное утро я заметила что мой драгоценный живот опустился чуть ниже, и действительно, помещается ладонь между грудью и верхней частью матки.Соответственно изжога почти вообще не беспокоит, выделения усилились, стала спать больше, вернее чаще)) правда днем почему то сон качественнее, чем ночью. Кушаю меньше, и если раньше хотелось мяса и рыбы и мучного побольше, то теперь хочется только овощи, фрукты, молочку.... И в туалет начала бегать очень часто.... И, к сожалению, почему то после того как опустиля живот, немного начались отеки, чего до этого вообще не было... бегала как козочка.... но будем справляться. А еще изменился график активности малыша... он стал ночью спать а весь день активничать и ворочаться, и ощущения очень стали отчетливые и ясные. Вот как на нас повлияли последние 2 недели....