Dina Уфа Вот что у нас творилось вчера в городе! Даже на новый год так народ не гулял!За один вечер все превратились в болельщиков хоккея! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Айгуль Мама девочки (15 лет) Стерлитамак обалдеть!!!!блин, меня тоже подсадили на этот хоккей)))))первый раз в жизни его смотрела, да с таким азартом)))а вы тоже гуляли? 0 17.04.2011 Ответить Dina Уфа Да мы тоже немного погуляли, лишний повод встретиться с друзьями))))) 0 18.04.2011 Ответить Гульнара Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа А у нас тихо вроде было))) Или просто мы не слышали))) 0 17.04.2011 Ответить Dina Уфа До вас наверное не дошли)) В основном такое творилось на Телецентре и на Проспекте)) Мы вчера еще в 11 часов вечера на Пушкина в пробку попали! Когда в субботу почти ночью были пробки на дорогах??? =))))))) 0 17.04.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 22.04.2011 Ответить Dina Уфа Мы тоже))) 0 22.04.2011 Ответить Мы летим в Прагу!!! Решила я вчера прогулять учебу... Похожие записи Что творится? Флешмоб - мой город Город Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027