рабочее...
Многие, наверное, знают, что я работают в отделе кадров. Ну и естественно очень много людей приходят к нам, чтобы узнать о вакансиях.
И вот меня очень поражает, когда вместе с молодым парнем приходит его мама! Ну вот честно! Здоровый, крепкий парень, чаще всего с высшим образованием! А с начальником отдела кадров стоит и разговаривает его мама! Я просто смотрю на это со стороны и меня удивляют такие мамаши! Вот им самим не стремно???
Тринадцатая
это тебе со стороны видно, что он уже большой, а мама все 20(30) лет на него неотрывно любуется, потому и не заметила, что из маленького кричащего комочка он уже превратился в мужчину. Жалко таких парней.
10.08.2011
Ответить
Dina
Это понятно, что мамы не поняли еще, что их ребенок вырос. Я про это и пишу, что ненормально быть такими мамашами)
10.08.2011
Ответить
Тринадцатая
с другой стороны, обычно дети таких мамаш действительно не способны самостоятельно справиться с таким важным делом, как устройство на работу.
10.08.2011
Ответить
_R_i_g_a_
ой что то о таком не слышала ... трындец ..что с мужиками то творится а???
09.08.2011
Ответить
Dina
Такое, конечно, не часто бывает, но встречается! В прошлом году вообще парень закончил нефтяной с красным дипломом, а за него насчет работы бегала мама. И вчера вот такой же пришел, точнее пришли с мамой)))
10.08.2011
Ответить
