Войти
Dina
Уфа

День 3: Мои увлечения

katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават

так хочется на суши посмотреть, фотки не грузятся(

а как у вас в школе с неусидчивостью было? у меня дочка непоседа, школы уже сейчас боюсь)))

0
14.11.2011
Dina
Уфа

Я школу с медалью закончила. В плане учебы я очень усидчивая! А что касается вышивки, рисования, то меня не хватает) Видно, не творческий человек)))

0
14.11.2011
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават

да скорей всего вам просто это енинтерестно

0
14.11.2011
Dina
Уфа

Может быть. Хотя начинаю все делать с большим энтузиазмом))))

0
14.11.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

я вообще не ем их,но они у тебя такие аппетитные!"!!!!!

0
04.11.2011
Dina
Уфа

Спасибо!!! А почему не ешь? Не нравится?

0
04.11.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

вообще не нравятся!!!!

0
04.11.2011
Dina
Уфа

Мне первый раз тоже вообще не понравились! Тогда была мысль - лучше бы я на эти деньги мясо заказала)) А потом как-то распробовала, и теперь периодически хочется их)))

0
04.11.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

я теперь тоже распробовала)))) а мы тоже делали дома. получилось неплохо, но конечно твои вне конкуренции))))))

0
05.11.2011

Ну зачем же так издеваться! есть сразу захотелось))) Я их тоже обожаю!

Молодчина!

У меня брат - большой любитель японской культуры, и вот мы отрываемся когда к родителям в гости проезжаем, брат нам суши всегда готовит)

0
04.11.2011
Dina
Уфа

Тоже мечтаю чтобы мне кто-нибудь их приготовил) А все только просят приготовить меня)

0
05.11.2011

сгодня я их буду делать, люблю суши и сам процесс приготовления))

0
05.11.2011
Dina
Уфа

Тоже люблю процесс! Но я их больно долго делаю, мне нужно часа 4, если одна все делаю)

0
05.11.2011

я тоже хочу научится)))

0
05.11.2011
Dina
Уфа

Это не так сложно!!! Сейчас в интернете куча всяких видео и рецептов)))

0
05.11.2011

Теперь есть хочу!)) Ты молодец!

0
04.11.2011
Dina
Уфа

Спасибо))

0
05.11.2011
Оксаночка
Планирую Санкт-Петербург

классные суши!

0
04.11.2011
Dina
Уфа

спасибо!!!

0
04.11.2011

Да, суши у тебя потрясные!

0
05.11.2011
Тоже решилась на это)))) Выходной день

Похожие записи