Я сегодня весь день за рулем!!!
Горжусь собой! Первый раз сегодня ездила без мужа!
Доехала сама до работы по утренним пробкам, потом поездила по городу по делам, и вернулась домой!!!!
Прям очень довольна собой! Теперь точно смогу сама доехать в любое место, куда только нужно будет! Прямо ощущение свободы))))
Manakini
да, иметь машину под жопой очень хорошо) раньше вечно у папы надо было просить, теперь когда муж на вахте наша машина моя))))
Ты молодец!!! я в первый и последний раз по уфе ездила когда еще беременная была, щас боюсь
15.06.2012
Ответить
Dina
Я раньше тоже всегда мужа просила отвезти куда мне нужно))) Доставала его постоянно)
18.06.2012
Ответить
Гульнара
А до нас тебе после работы совсем близко! Можешь даже в обед приехать)))
15.06.2012
Ответить
Катерина
молодчинкаааа....я тоже помню свой первый раз..вернее я сразу одна поехала - такой кааайф!!!!!!
15.06.2012
Ответить
Катерина
ну машину гнала с папой - по трассе не считается....а потом села и поехала к себе в город домой....да как-то настроилась что мне это надо, а когда под руку критикуют и кричат - хуже некуда)
18.06.2012
Ответить
LawyerLady
Молодец! Я тоже недавно езжу. В последнее время очень собой довольна, но стараюсь немного поуспокоить свою эйфорию..Дабы не переоценить собственные силы и способности. Очень боюсь ошибиться, не аварии боюсь, не машину помять и т.п. Боюсь не оправдать доверие мужа! Он только вроде успокоился..
15.06.2012
Ответить
