Войти
Уфа

Моя ученица)

Мама мальчика (14 лет) Уфа

таких вот учителей нам не хватает, можно ведь просто подрабатывать этим насколько я знаю. преподавать в школе или в сузе, у анс были преподы которые приходили на несколько пар, и у них была другая основная работа.

0
30.05.2012
Уфа

Я уже задумывалась об этом, чтобы подрабатывать... но я сейчас это точно не потяну, так как нужно закончить учебу на второй вышке, жалко уже сейчас бросать, год всего остался. Да и к тому же, я понимаю, что я забываю математику. Если идти преподавать, это нужно капитально засесть за книжки и много чего вспоминать)) Я вот шучу иногда с мужем... говорю, что как выйду в декрет, возьму в соседней школке один класс и буду ходить туда для того, чтобы не затухнуть))) Может, так и будет))

0
30.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

и это правильно) я считаю что каждый должен заниматься тем что нраивтся, или хотя бы попробовать, иначе живешь зря))) если хочется математики надо пробовать ее преподавать)

0
30.05.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Динуль просто тебе работа учителя по душе..может и вправду не ту профессию выбрала????Может тебе в отпуск сходить??

0
30.05.2012
Уфа

В отпуск точно нужно сходить, я уже больше года без отпуска( 

0
30.05.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Это точно, нужно отдыхать.

0
01.06.2012
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

А если в аспирантуру пойти и попробовать себя со студентами, Дин?

0
30.05.2012
Уфа

Это я разболталась как-то с одной из своих преподовательниц на втором высшем, вот она и сказала, раз первое педагогическое, то значит судьба потом идти преподавать экономику)) Буду дальше думать, пока учиться сил точно нет, закончить бы вторую вышку)

0
30.05.2012
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

аааа, у тебя же сейчас вторая вышка) ну потом сразу пока в аспирантуру)

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

И я раздумываю, а не податься ли в учителя? Правда, получать ради этого второе высшее педагогическое как-то неохота, а без педагогического не возьмут%)

0
31.05.2012
Уфа

Да уж... сейчас идти в пед не выход.... хотя если есть большое желание, то почему бы и нет?))

0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа
а может подрабатывать репетитором?и денег побольше,чем у простого учителя,и педагогика(если нравится преподавать),и свободный график.....
0
31.05.2012
Уфа

Это точно не сейчас) Я сейчас учусь на вечерке на втором высшем, и без этого каждый день прихожу домой в 9-10)) Вот после учебы уже буду задумываться об этом)

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

ой я бы тоже в учителя пошла! у меня бы точно получилось!

0
30.05.2012
Уфа

Так вот в нас с тобой и умерли великие педагоги)))))))

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Может в тебе великий педагог пропадает?

0
30.05.2012
Уфа

Эх... наверное уже пропал)) Я вообще уже ничего не помню) Не знаю, смогу ли решить сейчас что-нибудь))

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Один раз решишь что-нибудь и вспомнишь всё.

0
31.05.2012
Что со мной? Я сегодня весь день за рулем!!!

Похожие записи