13 лет

Посоветуйте!!!

Диана, вам надо пожелать только терпения. Я тоже живу со свекровью....не иогу сказать что она достает..но тем не менее. Днем я согласна можно обойтись без подгузников. Сама так справлялась, задолбалась конечно пеленки стирать (благо есть машинка). Мы и сейчас днем без подгузников, только гулять и на ночь. Я согласна особого вреда от них нет, но мальчикам вообще надо ограничить их использование, т.к. температура в яичках не должна быть больше чем положено, а от подгузников она повышается, так что давайте не будем делать детей бесплодными в таком возрасте. А вы, Дианочка держитесь, это только начало!! Пусть ваш малыш спит ночью крепко и меньше писаетimage
11.04.2011
Ой девочки, спасибо большое за поддержку.Я человек по жизни резкий и даже грубый, но как-то не хочется портить отношения.И кстати, свекровь живет не с нами, если бы жила с нами я бы наверное с ума сошла.Просто когда она приезжает и звонит (10 раз в день) - это просто вынос мозга.Мы с мужем проскандалили 2 дня на эту тему, но когда он увидел ваши ответы, он вежливо намекнул ей.Я думаю, если не поймет, то уже буду с ней ругаться.Еще раз спасибо, какая все-таки хорошая вещь бебиблог!!!
11.04.2011
Делай как сама считаешь нужным. Не слушай,что она говорит. Просто игнорируй.
11.04.2011
Да бред полнейший! Каждый раз, когда ребенок описается ночью, иди к свекрови в комнату (вы ведь с ней живете, если не ошибаюсь?) и буди ее: "Там внучок ваш пописал, идите поменяйте ему подгузничек, а я пока подремлю..." Или не стирай эти использованные подгузы, пусть кучка в ванной копится, а тебе стирать некогда. Ей самой придется это делать... Ууууу, у меня еще такие "мсти" в голове напридуманы))))))).
11.04.2011
Да-да!!!)))))Мне мои подруги, друзья просто достали со своими "НЕ НАДЕВАЙ ПОДГУЗНИКИ!"Послала всех! (ну в мягкой форме конечно) Даже звонить перестали. )))) Теперь спокойствие, только спокойствие!)))))))))
11.04.2011
Свекровь в сад!!! Доказано - подгузники никакого вреда не наносят при условии, что они качественные, подобраны чётко по размеру, их часто меняют и устраивают ребёнку воздушные ванны. 
11.04.2011
лучше испортить отношение со свекровью, чем испортить ребенку сон! Делайте так как считаете нужным вы!
11.04.2011
скажу одно... бред какой... у меня тут когда катя родилась свекровь тоже приезжала и пыталась нас заставить ребенка в подгузниках держать.. .я молчала а муж ее нафиг посылал с советами ее...
11.04.2011
Что значит, ЗАПРЕТИЛА? Она кто вообще? Царь вселенной? Мягко, но настойчиво объясните ей кто из вас мама. И мужа подключите. Ни хрена себе - запретила. Мне моя мама просто СОВЕТУЕТ что-то относительно ребенка, но никак не запрещает. Будьте сильнее, вы теперь несете ответственность за своего ребенка и сами должны принимать решения.
11.04.2011
Как говорит доктор Комаровский - если ваши мамы и бабушки утверждают, что памперс вреден - они просто вам завидуют! Потому что в их время такого не было! :) Скачайте у Комаровского на сайте программу про подгузы и покажите свекрови! 
10.04.2011
image
11.04.2011
а вы вместе живете? моя свекровь тоже против памперсов. я нашла альтернативу, наиболее по-моему удобную для всех - многоразовые подгузы... завтра должны привезти, посмотрим понравится ли) а вообще у меня с родителями аргумент в спорных вопросах один - вы своих детей воспитывали так, как считаете нужным - а мы будем своих воспитывать так, как считаем нужным мы. пусть рожают своих и делают, что хотят =)
10.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пуповинка Кто знает!?