Войти

Облепиховый тортик

Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

умничка!:-) где варенье облепиховое достала? в ханут тева?

0
28.12.2008

нет, мы летом в Россию летали, так со своего огорода набрали и варенья наварили)) ещё было клубничное, но закончилось уже)))

0
28.12.2008
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

ну вот! и не стыдно тебе так народ обламывать? мне теперь что в Россию за вареньем ехать?

0
28.12.2008

сейчас всё равно бесполезно в Россию ехать...не сезон...но помоему я видела в русском магазине замароженную облепиху)))

0
28.12.2008
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

0
28.12.2008
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Прости - дурацкие вопросы - сироп в тесто? А как вареньем пропитывать?)

0
28.12.2008

я совсем чуть чуть в тесто добавила для вкуса, но можно и не добавлять!

Пропитывать вареньем так- после того как корж остынет, промазать обильно его вареньем и дать настояться часик другой. У нас терпения не хватает и мы через пол часика сьедаем))

0
28.12.2008
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))) Будем пробовать)))))))

0
29.12.2008

наздоровье!! Пишите как полу4илось))

0
29.12.2008

выглядит просто сказочно!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2008

spasibo!:-))

on i vkysni k tomy je))

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
27.06.2010

ВАУ!! 14 кг...уже!! супер))

0
28.12.2008
какая я молодчинка!!:))

Похожие записи