горло. насморк.
Блин:-((Выздоравливай поскорее!
А у меня насморк ужасный:-(Чихаю постоянно и в носу всё болит:-(
Тань,а где ты учишься?
и ты туда же(( выздоравливай...меня спасают ингаляции,написала ниже Тане
спасибо, Леечка!!! Лечусь. чай с медом пью
Учусь в технологическом государственном колледже
Таргиши тов!!
А что за специальность?Кем ты будешь?Сорри,что я так нагло распрашиваю:-)))
у меня уже есть специальность - дизайнер одежды (меацевет офна на иврите), но мне этого мало!!!
дома не сидиться, так пошла учить управление производством
Умница ты какая!!Тань,а это всё платно или как?Как ты поступала?
И что тебе даст "управление производством"?
для того, чтобы поступить нужен хороший багрут (аттестат) или психометрия (единый госэкзамен). У меня есть оба. Сама учеба, естественно платная. Что мне даст...пока мне это дает личное удовлетворение, что на иврите сипук нафши.
выздоравливай быстрей!
я тоже((( уже 4-й или 5-й день((( это вирус видимо, муж заразил
скорее всего вирус...я на учебе подхватила :(( Чем ты горло лечишь?
спасибо, ты тоже выздоравливай скорее!!!
спасибочки...горло уже вылечила - банально, чай горячий с медом или просто мед ела +ингаляции от насморка... набор для ингаляций из суперфарма..это вещь, у меня и муж так лечился...
чай с медом это вкусно! и полезно!!! Пойду тоже заварю себе
У нас в суперфарме продается махшир ингаляция наяд за 380 шек..дорого, других не видела. Действительно эффективное средство?
да не, у меня не махшир, а просто набор масел для ингаляции..25 шек...капаешь неск.капелек в миску с кипятком...закрываешся полотенцем и дышишь..пробивает...я так спасалась еще во вр. Б, когда ниче др.нельзя было
I YA TUDA JE(((((((((( VIZDORAVLIVAY TANUWKA POSKAREE
ню этофго еще не хвотало!! Давай лечись молоко,мед,чай и покой
лечитесь!!! и выздоравливайте поскорее!!!

