Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность

болею

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Блин:-((Выздоравливай поскорее!

А у меня насморк ужасный:-(Чихаю постоянно и в носу всё болит:-(

Тань,а где ты учишься?

0
02.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

и ты туда же(( выздоравливай...меня спасают ингаляции,написала ниже Тане

0
02.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Спасибо,Алёнчик,уже начала лечиться:-))

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

спасибо, Леечка!!! Лечусь. чай с медом пью

Учусь в технологическом государственном колледже

0
02.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Таргиши тов!!

А что за специальность?Кем ты будешь?Сорри,что я так нагло распрашиваю:-)))

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

у меня уже есть специальность - дизайнер одежды (меацевет офна на иврите), но мне этого мало!!!imageдома не сидиться, так пошла учить управление производством

0
02.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Умница ты какая!!Тань,а это всё платно или как?Как ты поступала?

И что тебе даст "управление производством"?

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

для того, чтобы поступить нужен хороший багрут (аттестат) или психометрия (единый госэкзамен). У меня есть оба. Сама учеба, естественно платная. Что мне даст...пока мне это дает личное удовлетворение, что на иврите сипук нафши.

0
03.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Молодец,Танечка!

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

image

0
03.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

выздоравливай быстрей!

я тоже((( уже 4-й или 5-й день((( это вирус видимо, муж заразил

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

скорее всего вирус...я на учебе подхватила :(( Чем ты горло лечишь?

спасибо, ты тоже выздоравливай скорее!!!

image

0
02.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибочки...горло уже вылечила - банально, чай горячий с медом или просто мед ела +ингаляции от насморка...  набор для ингаляций из суперфарма..это вещь, у меня и муж так лечился...

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

чай с медом это вкусно! и полезно!!! Пойду тоже заварю себе

У нас в суперфарме продается махшир ингаляция наяд за 380 шек..дорого, других не видела. Действительно эффективное средство?

0
02.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да не, у меня не махшир, а просто набор масел для ингаляции..25 шек...капаешь неск.капелек в миску с кипятком...закрываешся полотенцем и дышишь..пробивает...я так спасалась еще во вр. Б, когда ниче др.нельзя было

0
02.01.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

I YA TUDA JE(((((((((( VIZDORAVLIVAY TANUWKA POSKAREE

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ужас!!! какая то волна гриппа:((((

Спасибо, Мариночка, ты тоже лечись, и выздоравливай поскорее!!!!!!

0
03.01.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

DA ,VOLNA NETO SLOVO(((((( SPASIBO TANUWA

0
03.01.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

ню этофго еще не хвотало!! Давай лечись молоко,мед,чай и покой

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

спасибо, Анют! Лечусь!!!

image

0
03.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
И я тоже. И дите заразила((((((
0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

лечитесь!!! и выздоравливайте поскорее!!!

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

выздоравлевай!!!

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

спасибо!!!

0
02.01.2010
посылочка дошла! test

Похожие записи