Пипец...сижу целый день за компом и думаю как себя изменить,отстрич волосы,покрасить наростьти ноготочки,сделать загар......И ни чего из этого нельзя в данный момент делать...
да не знаю тут всякие мамы бабушки со своими древними традициями.хорошо хоть ногти стрич можно)))))

0
11.05.2011
Ответить
Мне вот интересно,кто эти приметы придумывает...На счет сбора детского приданного:вся европа собирает детское приданное,да и на руси девушки собирали его еще до замужества.На счет стричь волосы:ну нельзя,потому что на волосах хранится информация о человеке,соответственно и о ребенке,но что-то мне не верится,что парикмахерша после вашего ухода начнет начитовать на них заговоры и делать привороты.На счет ногтей вообще не понятно почему нельзя...Волосы можно красить,сейчас специальные краски в салонах есть.Вот загар все же не надо.
0
11.05.2011
Ответить
Прекратите мучаться и навидите красоту))) Я стриглась во время Б.... на пупсе это никак не отобразилось
0
11.05.2011
Ответить
я ездила в Грецию и там загорала.. Только пуз не выставляла и в самую жару сидела под зонтом.. Рано утром загорала вся, пузику тоже солнышко нужно, часов в 10-11 закрывала платочком, в 12 заползала под зонт и до 4 там спала))
Ногти не наращиваю- акрил не держится, делаю лак-гель. 3 недели без проблем!
0
15.05.2011
Ответить
можно всё,кроме загара...
я например второй раз уже подстриглась!
ногти наростить,можно если держаться будут.. может быть отслоение...
покрасить волосы можно тонировкой это краска с оксидом у которго самый щедящий процент тоесть 1.5%,или 1.9%!(я говорю про кроску которая продается в проф.магазине)не путайте с бытовой.)))
0
11.05.2011
Ответить
Я мучилась-мучилась, а потом взяла покрасилась и подстриглась! надоело мымрой ходить)))...и муж любуется и я рада!...просто коротко не стала стричь и краска щедящая на 15 мин...Всё ок!!!!!!...если бы действительно это несло за собой последствия...сколько бы малышей не появилось на свет!...ведь почти все сейчас следят за внешним видом независимо от состояния))...главное не накручивать!!!))
0
11.05.2011
Ответить
Почему нельзя??? - я подстригалась,и ногти наращиваю,ну только гелем,акрил пахнет,что в этом вредного???
0
14.05.2011
Ответить
