Девочки каму ещё прописывали эти свечи от малочеицы???
Жесть какает,у меня походу алергия на эти свечи!
Вставляю её нормально хожу ни чего не зудит,стоит мне только в туалет сходить видать содержимое на поверхность поподает всё зудин не емоверно...!
Девочки каму ещё прописывали эти свечи от малочеицы???
Жесть какает,у меня походу алергия на эти свечи!
Вставляю её нормально хожу ни чего не зудит,стоит мне только в туалет сходить видать содержимое на поверхность поподает всё зудин не емоверно...!