Нам сегодня 2 недельки,за эти дни мы научились уже отвечать мамочке,песенки перелдически каротинькие поём,на мамины разговоры реогируем улыбаемся,за яркой погремушкой уже глазками водим, на маму смотрим такое ощущёние,что она уже знает что я мамуля её
)))на животике лежим головку держим даже поварачиваем
Нам ровно 2 недельки)))
ой,какие вы шустрые,однако:)мы тоже головку почти с первых дней держим (модет и держим,но мы не пробовали с первых дней лежать на животике,боялись),а то что мы их мамы,это они точно знают уже через 5 минут после нашей с ними встречи после родов:)))
0
29.09.2011
Ответить
нам в роддоме на второй день сказали на животик выкладовать деток)))
0
30.09.2011
Ответить
поздравляю)) с такими темпами через пару месяцев можно уже в школу собирать ;)
0
28.09.2011
Ответить
Спасибки)))
Бабушка наша тоже говорит,что уже через месяц ползать через 2 бегать))))
0
28.09.2011
Ответить