Не понемаю,почему опять выделения,после родов закончились через 4 недельки,а щас опять,а цвет вообще возмутительный, какойто каричневый с оттенком красного(Простите за подробности)
Могули это просто месячные начаться?
Не понемаю,почему опять выделения,после родов закончились через 4 недельки,а щас опять,а цвет вообще возмутительный, какойто каричневый с оттенком красного(Простите за подробности)
Могули это просто месячные начаться?
у меня тоже лохии закончились, месячные прошли первые и потом через 2 дня коричневые выделения. Ничего не пойму... Кстати за день до выделений возобновила половую жизнь - может и это повлияло. П.С. я после КС
они самые и есть. И свои тоже только на третий день узнала))))))))))))))))))))))))