














Может, в следующий раз!Танюш, классно! Петергоф прекрасен и в ненастье. А дом вверх дном очень забавный ))) Надо в Москве сходить, может он похож.
Спасибо! Да, в доме прикольно, но надо идти, когда не много народу, если хотите фотки делать... И у меня мелкий не сразу понял, в чем прикол, а потом уже сам показывал, что кровать на потолке, а лампы на полу))) Так что мы там довольно долго пробыли, хотя домик на самом деле маленький (как обычная небольшая квартира — гостиная, детская, кухня, душ, туалет, коридор).
класс! Впечатлил особенно дом вверх дном)))))))))))))))))))
Ага, нам тоже понравилось))) 
Спасибо! Да, нам тоже понравилось, но надо идти, когда не много народу, если хотите фотки делать... а то мы в первый день пришли и поняли, что будем там просто тупо стоять в толпе)))