Войти

"Буратино" в Театриуме и "Простоквашино" в ДК им.Зуева

Тань, привет!

Как в тему твоя рецензия!! Как раз планирую билеты на Буратино купить! После твоего отзыва сомнений в верности выбора не осталось))
p.s. Как быстро растут чужие дети)) Заяц уже просто молодой человек))
0
21.03.2016

Привет! Сколько лет, сколько зим)))

Если не были на "летучем корабле" - сходите, классный спектакль - мы потом две недели с мелким его каждый день смотрели (пришлось запись на youtube найти), и потом еще все водяного вспоминает.

Вообще, в Театриуме по отзывам отличные спектакли, я еще на Аленький цветочек хочу.

0
21.03.2016

Да, я что-то совсем редко тут, такие запарки на работе! А позавчера мы еще и котенка прикупили)) Похвалюсь вот


0
21.03.2016

ух ты, зайка какая))) А Ванек большущий какой и длинноногий

0
21.03.2016

Да, Ванька вытянулся очень: одни ноги практически)) Худющий((

0
21.03.2016

Буратино супер-в субботу опробуем театр Буфф на Лесной, вам недалеко тоже кстати...С Днем рождения)

0
07.04.2016

Вы сходили на Буратино? А на Летучем корабле? А в Буффе на что пойдете?

Спасибо

0
07.04.2016

Вася ходил в театриум с бабушкой, но я минут 15 в конце посмотрела из-за шторки)))в Буфф с папой пойдут на Сказочный рейс , а потом и на пиратов отправлю)

0
07.04.2016

Спасибо за наводку, посмотрю Буфф, не были там. Поделитесь потом впечатлениями)))

0
07.04.2016

мужу и сыну понравилось, 10 рядов, дети впереди, по -простому ,но муж сказал, играли профики)качественно и интересно

0
09.04.2016
"Кот в сапогах" в КЦ Москвич и ЦДМ

Похожие записи