Войти
Мама мальчика (19 лет) Кострома

Небольшое дерево

Мама мальчика (26 лет) Москва

Вот у тебя попёрло:))) Истосковалась за годы простоя?;)

0
07.03.2014
Мама мальчика (32 года) Кострома

Да не говори...А началось ведь всё с того букетика из конфет,который я делать не хотела)))

0
07.03.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва

laught2.gif

0
07.03.2014
Мама мальчика (32 года) Кострома

А с этим деревом смешно вышло-поддон от кашпо в магазине расколошматила нечаянно,пришлось приобрести.И тут,как грится,родилось дерево))Друзьям с которыми в Грецию ездили подарила на Св.Валентина.Вот они охали-ахали)))

0
07.03.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва

Ну значит, не зря ты в тот магазин зашла:)))

0
07.03.2014
Мама мальчика (32 года) Кострома

Ага,наш брат-рукодел в магазины зря не ходит))Сегодня сбылась одна из моих мечт-купила пробойник,люверсы ставить.Ну и цветочков,и ниточек....Счастливаяяяя....

0
07.03.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва

laught2.gif

0
07.03.2014
Ёлочки из травки. Игольница-манекен 3

Похожие записи