В сообщество не выкладываю,сохраню для себя)


В сообщество не выкладываю,сохраню для себя)


Вот у тебя попёрло:))) Истосковалась за годы простоя?;)
Да не говори...А началось ведь всё с того букетика из конфет,который я делать не хотела)))
А с этим деревом смешно вышло-поддон от кашпо в магазине расколошматила нечаянно,пришлось приобрести.И тут,как грится,родилось дерево))Друзьям с которыми в Грецию ездили подарила на Св.Валентина.Вот они охали-ахали)))
Ну значит, не зря ты в тот магазин зашла:)))