16 лет

Напасть какая то!

Ты главное не паникуй! Не забывай, что тебе сейчас нельзя нервничать. Все будет в порядке. Я согласна с Зайтуна, тоже слышала о таком методе лечения кашля, правда сама не пробовала. Можешь еще поделать ингаляции, например подышать над только что свареной картошкой. И главное не надо самой ставить себе диагнозы! Кто тебе сказал, что у тебя цистит и молочница? Насколько я поняла у врача ты не была? Так вот лучше сходить ко врачу во "внеплановый" день, чем накручивать себя и заниматься самолечением! Я в начале прошлой беременности тоже ОЧЕНЬ часто бегала в туалет. Врач сказала - это организм так реагирует на беременность. Так что лучше успокойся и перестань выискивать у себя всякие болячки! Пзитив! Позитив! И еще раз ПОЗИТИВ!
02.07.2008
Ну то что цистит я определила по симптомам..раньше было уже...так больно в туалет ходить.. и каждые 5 минут..очевидно же что цистит..молочница тож по симптомам... тоже было дело. Сегодня купила ингалятор и травку..вот сижу, дышу и пишу сообщение) Седня звонил мой любимый из командировки..и сказал что я должна быть здоровой и веселой когда он приедет)) Вот лечусь теперь во всю)) Спасибо за поддержку) Я успоколась, все ведь прекрасно..а все остальное мелочи!  Пойду молочко кипятить)
02.07.2008
Приветик!!!Когда я была беременна первым малышом,то где то на 3-ем месяце очень сильно простудилась,даже врачи ничего не могли посоветывать,говорили что если и дальше так пойдет то не известно какой ребенок родится,кашель был офигенный как при бронхите,но темпиратуры слава Богу не было.Тогда я вспомнила как раньше мой  папа нас лечил от сильного кашля- это внутренеем свинным жиром,так вот деваться было некуда и я начала его принимать и с молоком, и просто на хлеб мазала,было конечно противно,но ради ребенка все выдержишь!И через 3 дня кашля как не бывала,я вылечилась,была на седьмом небе от счастья!!! Так что попробуй!!!
02.07.2008
У меня 7 недель..восьмая пошла..а где этот жир взять????
02.07.2008
Я на рынке брала,в месте где мясом торгуют,просто спраси у продавцов они тебе подскажут где продается. Когда купишь где то 0,3- 0,5 кг. хватит,дома перетопи его на скавороде,после процеди жидкую основу перелей в баночку и дай остыть.Можешь добавлять в теплое молоко и жир и мед,пить по чаще так будет эфективнее!
02.07.2008
и снова цистит.. Жизнь прекрасна и даже очень!