Всем прывет! Сегодня наконецто забрали фотки из ЗАГСа, которые были сделаны 17 октября 2008 г.

Завтра две недели со дня нашей свадьбы) Такие вот мы... )) Еще забрала паспорт. Фсё теперь меняется моя судьба вместе с фамилией... а может всё это суеверия...а ктож его знает :)



А тут я как попугайчик на жердочке))) Гыы) Так смеялась))


Так прикольно, когда лежишь на спине и видешь как у тебя живот вовсю "гуляет" :)) ни с чем не сравнимое чувство!!
