Войти
жду мальчика, 27 неделя Уфа

Фотоотчет из ЗАГСа

Мама мальчика (17 лет) Москва

клёвые такие ^___^ и пузик миленький и хорошенький)) У меня фотки наверное тоже такие будут)))) хоть и платье свободное)) но пуз всё равно много места займёт)))) у меня сейчас то одинаковый с тобой срок, а представь,что будет к 22 ноября!))))))))))) УУУУХ!!!!!

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Уфа

Спасиба) Дык здесь почти и не видать ничего))) Сейчас гораздо больше, как будто бы ждал пока свадьба пройдет и резко вырос)) Красиво када с животиком) Это же такая прелесть..мм) скорей бы на твои посмотреть) обожаю свадьбы еще и "беременные")))

0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня платье такого же фасона кстати))) потом посмотришь) только ждать придется аж до 22 ноября)))))))))

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Уфа

нищаво, подождем-с)

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Совет Вам да ЛЮБОВЬ!!!!!!!! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Уфа

спасибо! как там поживаете с милипуськой?:)

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

мы отлично поживаем, пинаемся-ходим ходуном.  Так прикольно, когда лежишь на спине и видешь как у тебя живот вовсю "гуляет" :)) ни с чем не сравнимое чувство!!

 

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Уфа

это точно

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

Ой какие вы ХОРОШКИ!!!!!!

а что есть такая примета, что после смены фамилии меняется судьба?

а я не меня фамилию..................

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Уфа

шпасибаа) ну когда меняешь имя есть такое..я вот думаю что когда фамилию наверное тоже))

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

меняется:) от кредиторов легче смываться:))))

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

Поздравляю Вас!!! Счастья, любви, терпения!  







0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Уфа

Благодарю :)

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ой, у таких родителей обязательно родится эталонный красавчик )))))

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Уфа

ой..ну что вы.. засмущали)

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калининград

Поздравляю от всей души! Счастья вам - троим!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Уфа

спасибо) хорошо бы) ну я щас потяжелела конечно)))

0
30.10.2008
Удивительно.. !

Похожие записи