Папаня и Маманя Мама девочки (8 месяцев) Москва Автокресло, в чем возите своих крох? Подскажите пожалуйста когда можно пересаживать ребенка в нормальное кресло, которое по ходу движения ставится, мы возим пока в кресле-переноске, оно против хода ставится, малышке жутко не нравится и в зимнем комбинезоне мы не влазим! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Уход за зубками! Автокресло, в чем возите своих крох? Похожие записи Выбор автокресла. Автокресло Автокресло И я про Автокресло) Второе автокресло 0+ или 1? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027